Рабат заменит травмированного Мартина на этапе MotoGP в Хересе

2021-4-22 13:02

Лучшим результатом Рабата за время выступлений в премьер-классе является седьмое место. Мартин завоевал поул на Гран При Дохи и финишировал в той гонке третьим. источник »

завоевал поул мартин седьмое место гран дохи

завоевал поул → Результатов: 4

Шварцман — второй в квалификации Формулы-2 в Испании, Айлотт завоевал поул

На автодроме «Каталунья» завершилась квалификация Формулы-2. Победу в ней завоевал британец Каллум Айлотт. Второе место у пилота Prema Роберта Шварцмана, тройку лучших замкнул Чжоу Гуаньюй.

2020-8-16 18:46

Шварцман завоевал первый поул в истории обновленной «Формулы-3»

Пилот «Према» Роберт Шварцман показал лучшее время в квалификации к первой гонке в истории обновленной «Формулы-3» в Барселоне. Россиянин опередил гонщика «АРТ» Кристиана Лингарда на одну десятую секунды, третье место занял напарник Шварцмана Маркус Армстронг.

2019-5-11 20:30

Ф2: Лука Гиотто завоевал поул в Барселоне

Пилот UNI Virtuosi Лука Гиотто завоевал поул в квалификации испанского этапа Формулы 2. Итальянец проехал круг по трассе в Барселоне за 1:28,031. Второе время показал Николас Латифи из DAMS, третье ещё один пилот UNI Virtuosi Гуан Ю Чжоу.

2019-5-11 18:48

Хорхе Лоренсо выиграл квалификацию Гран При Каталонии

Трехкратный чемпион мира MotoGP Хорхе Лоренсо завоевал свой первый поул с Гран При Валенсии-2016 и дебютный на мотоцикле Ducati, выиграв квалификацию в Барселоне.

2018-6-16 16:28