матч минуты → Результатов: 22

Рафаэль Надаль потерпел поражение в стартовом матче в Цинциннати

Третья ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, проиграл хорвату Борне Чоричу, занимающему 152-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/7(9), 6/4, 3/6 во втором круге "Мастерса" в Цинциннати. Матч продолжался 2 часа 54 минуты.

2022-8-18 08:48

Дарья Касаткина потерпела поражение в третьем круге турнира WTA 1000 в Мадриде

Матч продлился 2 часа 32 минуты. За это время россиянка отметилась пятью двойными ошибками и девятью брейками. Испанка однажды подала навылет, пять раз ошиблась при подаче и реализовала девять брейк-пойнтов.

2022-5-4 18:22

«Атлетико» обыграл «Кадис» и поднялся на третье место в Ла Лиге

Сегодня, 12 марта, проходил матч 28-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» Мадрид и «Кадисом». Команды играли на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания). Через три минуты после стартового свистка Жоау Феликс открыл счёт в игре.

2022-3-12 00:57

Диего Симеоне остался удовлетворен игрой «Атлетико» в матче с «Манчестер Юнайтед»

Диего Симеоне остался удовлетворен игрой «Атлетико» в матче с «Манчестер Юнайтед». Мадридский клуб дома сыграл вничью (1:1), ведя в счете до 80-й минуты. Это был первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

2022-2-24 01:37

Президент «ПСЖ»: Мы контролировали ход матча с «Реалом» с первой и до последней минуты

Футболисты «ПСЖ» показали себя настоящей командой. Мы контролировали ход матча с первой и до последней минуты. Это был идеальный матч в нашем исполнении.

2022-2-16 10:41

Черышев заработал пенальти в матче «Валенсии» с «Хетафе»

В эти минуты в Валенсии на стадионе «Месталья» проходит стартовый матч нового сезона Примеры. «Валенсия» принимает «Хетафе». Хозяева открыли счёт уже на 11-й минуте.

2021-8-14 23:38

Денис Шаповалов выиграл стартовый матч на «Мастерсе» в Мадриде

Канадский теннисист Денис Шаповалов прошёл во второй раунд турнира в Мадриде, переиграв серба Душана Лайовича, - 6/1, 6/3. За 1 час 3 минуты поединка 14-я ракетка мира, 22-летний Денис, сделал четыре брейка и семь эйсов, дважды ошибившись при подаче.

2021-5-3 18:15

Матч «Севильи» возобновился после финального свистка

В воскресном матче испанского чемпионата между «Севильей» и «Гранадой» случился необычный инцидент. Арбитр Рикардо де Бургос ошибочно дал финальный свисток раньше. Рефери добавил четыре минуты, но завершил игру уже по истечении трёх.

2021-4-26 16:22

«Локомотив» расторг контракт с Жалолиддиновым. Он не сыграл в РПЛ ни минуты

«Локомотив» объявил о расторжении контракта с нападающим Жасуром Жалолиддиновым. 18-летний узбекский форвард перешел в «Локомотив» в конце июля, после чего московский клуб отправил его в аренду в «Тамбов», где он провел только один матч в Кубке России.

2021-1-27 22:59

Антуан Гризманн показал новую причёску

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн предстал с новой причёской. Французский форвард отрастил волосы и заплёл косы. В эти минуты «Барселона» проводит матч чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад».

2020-12-17 23:18

Азар не восстановится к матчу с «Барселоной»

Последний раз Азар выходил на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» в августе. За 82 минуты бельгиец результативными действиями не отметился. Матч «Барселона» - «Реал» пройдет 24 октября в столице Каталонии и начнется в 17:00 мск.

2020-10-15 16:19

Два гола за две минуты: «Атлетик» и «Атлетико» разошлись миром

Матч окончен "Атлетико" крайне необходимы очки в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов, но сегодня команда Диего Симеоне не убедила. "Атлетик" был не хуже, а матч вышел скучным.

2020-6-14 14:58

Судья дважды удалил футболиста за 3 минуты

Полузащитник «Фуэнлабрады» Кристобаль Маркес дважды за матч был удален с поля. Инцидент произошел в матче испанской Сегунды (2-ой по значимости турнир в Испании) между «Фуэнлабрадой» и «Жироной». Главный судья матча Исидро Диас де Мера показал красную карточку Маркесу за грубый фол против оппонента.

2020-2-3 14:31

Кике Сетьен: «Барселона» сделает выводы из матча против «Ибицы»

Неправильные вещи можно исправить, - цитирует Сетьена Marca. Напомним, вчера матч 1/16 финала Кубка Испании Ибица Барселона завершился со счетом 1:2. Барса проигрывала до 72-й минуты, но в итоге одержала волевую победу благодаря двум точным ударам Антуана Гризманна.

2020-1-24 08:46

Кузнецова с победы стартовала на теннисном турнире в Испании

Россиянка Светлана Кузнецова, получившая от организаторов wild card, в первом круге теннисного турнира в испанском Мадриде встречалась с Ариной Соболенко из Белоруссии. Матч продолжался 1 час 54 минуты. Кузнецова добилась победы со счетом 7:5, 6:4.

2019-5-5 15:14

Иван Гахов завершил выступление на «Челленджере» в Испании

Российский теннисист Иван Гахов не смог преодолеть барьер первого круга турнира в Мурсии, уступив французу Бенджамину Бонци, - 3/6, 6/3, 3/6. Матч продлился 1 час 54 минуты.

2019-4-9 21:46

«Реал» добился победы над «Уэской», Зидан отыграл весь матч

«Реал» в матче 29-го тура чемпионата Испании обыграл «Уэску» со счетом 3:2. Первыми забили гости – на 3-й минуте отличился Эрнандес. Через 22 минуты Иско сравнял счет, а на 62-й минуте Дани Себальос вывел мадридцев вперед.

2019-4-1 00:02

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

Матч Уэльс — Испания начнется с минуты молчания в память жертвах наводнения

Товарищеский матч Уэльс — Испания начнется с минуты молчания, сообщает официальный сайт испанской сборной. Посвящена она будет жертвам наводнения на Майорке.

2018-10-11 16:27

Товарищеский матч сборных Испании и Уэльса начнется с минуты молчания

Товарищеский матч между футбольными сборными Испании и Уэльса в Кардиффе начнется с минуты молчания в память о жертвах наводнения на острове Майорка, сообщается на официальном сайте испанской национальной команды.

2018-10-11 15:58