Почеттино: «Не считаю, что упустил возможность возглавить „Реал“»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино не считает, что он упустил возможность возглавить «Реал». Напомним, что недавно «сливочных» возглавил Зинедин Зидан. Я не считаю, что упустил возможность стать главным тренером «Реала». источник »

возможность упустил почеттино возглавить реал считаю зидан

возможность упустил → Результатов: 7

«Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» и упустил шанс возглавить таблицу

"Жирона" и "Атлетико" сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Испани - 1:1. Мадридцы догнали по очкам "Барселону" и отстают на одно от лидера таблицы "Севильи". "Жирона" упустила возможность сравняться по очкам с "Реалом" и идет на шестой строчке.

2018-12-3 20:17

ЦСКА упустил возможность заработать еще 12 миллионов евро

Красно-синие не только упустили возможность заработать 2,7 миллиона евро, выплачиваемые за каждую победу в групповом турнире, или хотя бы 0,9 миллиона за ничью. Они также лишились шансов на выход в 1/8 финала, а попадание в эту стадию принесет каждому из участников по 9,5 миллиона евро.

2018-11-28 18:00

«Эспаньол» в игре с «Вальядолидом» на 91-й минуте упустил победу и возможность возглавить таблицу

В матче десятого тура чемпионата Испании Вальядолид на своем поле сыграл вничью с Эспаньолом 1:1. Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий гостей Борха Иглесиас, а у хозяев поля…

2018-10-27 00:21

"Севилья" разгромила "Реал" в чемпионате Испании

В центральной матче шестого тура чемпионата Испании встречались "Севилья" и мадридский "Реал". "Королевский клуб" упустил возможность возглавить турнирную таблицу Примеры, уступив со счетом 0:3.

2018-9-27 23:56