Пилот «Феррари» Леклер лидирует в первый день предсезонных тестов «Ф-1», Мазепин — 9-й

2022-2-23 15:39

Пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в утренней сессии первого дня первых предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят на автодроме "Барселона-Каталунья" в Испании. В среду монегаск прошел по трассе почти 80 кругов, лучший из которых за 1 минуту 20,165 секунды. источник »

тестов пилот предсезонных феррари леклер почти трассе

тестов пилот → Результатов: 37

Квят проехал 66 кругов во время дневной сессии шинных тестов

Российский пилот Даниил Квят принял участие в шинных тестах «Пирелли» в составе команды «Альпин». Россиянин проехал 66 кругов во время дневной сессии тестов. В общей сложности он проехал за день 123 круга.

2021-5-13 21:29

Макс Ферстаппен: Машина работает неплохо

Пилот Макс Ферстаппен ответил на ряд вопросов касательно работы своего авто и ожиданий от квалификации. Он отметил, что с момента тестов в Барселоне, которые проходили зимой, трасса явно стала теплее.

2020-8-15 21:08

Квят стал десятым в последний день предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в заключительный день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне показал десятое время, уступив победителю 0,718 секунды. Лучшим же стал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас. Финн проехал один из кругов за 1 минуту 16,196 секунды .

2020-3-1 21:12

Феттеля развернуло по ходу четвертого дня тестов

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель чуть не разбил болид по ходу четвертого дня предсезонных тестов в Барселоне. Феттеля развернуло при прохождении восьмого поворота, но немцу удалось избежать столкновения со стеной.

2020-2-27 14:36

Квят показал пятый результат в третий день тестов в Барселоне

Российский пилот команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал пятое время в третий день первой серии предсезонных тестов, которые проходят в Барселоне. Последние новости Ф-1 Лучший результат - у финского гонщика "Мерседеса" Валттери Боттаса.

2020-2-22 21:44

Квят стал четвертым в третий день тестов в Барселоне

Финн преодолел 65 кругов, а лучший из них он проехал за 1 минуту 15,732 секунды. Второе место занял француз из Renault Эстебан Окон (+1. 370), третье время – у Лэнса Стролла из Racing Point (+1,606).

2020-2-22 15:33

Хэмилтон: после имитации гонки я был готов проехать ещё сотню кругов

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги второго дня тестов, который он завершил на девятой строчке. Хэмилтон отметил, что он находится в отличной форме и хотел проехать как можно больше кругов, несмотря на то что команда провела имитацию гонки с утра.

2020-2-22 23:53

MotoGP. Марк Маркес о тестах: «Чувствую себя хуже, чем ожидалось»

Пилот «Хонды» Марк Маркес рассказал о том, как прошел первый день предсезонных тестов. В межсезонье Маркес перенес операцию на плече и предполагал, что подойдет к тестовым заездам не в оптимальных кондициях.

2020-2-7 18:20

Мазепин показал лучшее время во второй день тестов в Барселоне

Российский пилот «Мерседеса» Никита Мазепин показал лучшее время по итогам второго дня официальных тестов «Формулы-1» в Барселоне. Второй результат остался за партнером Даниила Квята по «Торо Россо» Александром Албоном. Третьим стал представитель «Феррари» Антонио Фуоко.

2019-5-16 19:30

Даниил Квят: Надеюсь, собранные данные помогут нам в ближайших гонках

Россиянин Даниил Квят подвел итоги первого дня сезонных тестов в Барселоне. Пилот Toro Rosso проехал 121 круг и незадолго до клетчатого флага поднялся на третье место среди 13-ти участников.

2019-5-15 21:02

Квят стал третьим в первый день тестов «Формулы-1» в Испании

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял третье место по итогам первого дня тестовых заездов «Формулы-1» в Испании. Россиянин преодолел 101 круг по трассе в Барселоне и в лучшей из попыток показал результат 1 минута 17,679 секунды.

2019-5-14 20:11

Сергей Сироткин: «Жаль, что „Уильямс“ на тестах не показал результата»

Резервный пилот "Рено" Сергей Сироткин, выступавший в прошлом сезоне за "Уильямс", разочарован предсезонными тестами британской команды. "Уильямс" пропустил первые два дня тестов в Барселоне, а потом показывал низкие результаты.

2019-3-7 15:44

Феттель стал лучшим в последний день тестов «Формулы-1», Квят — пятый

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель остался лидером по итогам четвертого дня тестов Формулы-1 в Барселоне. Феттель проехал свой лучший из 110 кругов за 1 минуту 16,221 секунды, показав лучшее время предсезонных тестов в Барселоне.

2019-3-2 23:49

Леклер завершил третий день тестов на первом месте, Гасли разбил болид

Пилот «Феррари» Шарль Леклер показал лучшее время по ходу третьего дня вторых предсезонных тестов в Барселоне. На второй позиции расположился партнер Даниила Квята по «Торо Россо» Александр Албон. Замкнул тройку лидеров представитель «Макларена» Ландо Норрис.

2019-3-1 20:12

Леклер: уверен, что наверстаем упущенное время в предстоящие дни

Пилот «Феррари» Шарль Леклер в первый день второй серии официальных тестов Формулы-1 сумел преодолеть всего 29 кругов, что вызвано техническими проблемами. Тем не менее монегаск уверен, что уже в ближайшие дни «Скудерии» удастся наверстать упущенное.

2019-3-1 23:12

Боттас рассказал о проблеме, приведшей к замене мотора

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас поделился впечатлениями от работы на трассе в первый день второй серии официальных предсезонных тестов Формулы-1, рассказав о технических проблемах, которые возникли с болидом.

2019-2-27 22:09

«Торо Россо» опубликовал расписание пилотов на тестах в Барселоне

Завтра, 26 февраля, в Барселоне начнется второй этап предсезонных тестов. Продлятся они четыре дня, но пилот команды «Торо Россо» Даниил Квят примет участие только в двух сессиях — в среду и пятницу.

2019-2-25 11:30

Квят показал лучшее время в третий день тестов

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал лучший результат в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. На шесть сотых секунды хуже проехал пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен и на полсекунды - гонщик "Рено" Даниэль Рикьярдо.

2019-2-22 21:58

Пилот «Феррари» Леклер стал лучшим во второй день предсезонных тестов «Ф-1»

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время во второй день первой серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой быстрейший круг новичок "Феррари" прошел за 1 минуту 18. 247 секунды.

2019-2-20 20:59

Пьер Гасли об аварии на тестах: «Это стало для меня неожиданностью»

Пилот «Ред Булл» Пьер Гасли, разбивший машину во время вечерней сессии предсезонных тестов, объяснил, что пытался пилотировать на грани, но не смог удержать заднюю часть болида. В итоге «Ред Булл» Гасли вылетел в гравий и ударился о барьеры.

Леклер показал лучшее время в первой половине второго дня тестов

Пилот Феррари Шарль Леклер показал лучшее время в первой половине второго дня предсезонных тестов в Барселоне. 21-летний монегаск проехал 73 круга, лучший из них за 1 минуту 18,247 секунды. В тройку также вошли Кевин Магнуссен из Хааса (1.19,234) и Антонио Джовинацци из Альфа Ромео (1.19,312).

2019-2-19 16:35

Карлос Сайнс: «„Макларен“ может гордиться машиной»

Пилот "Макларена" Карлос Сайнс остался доволен первым днем предсезонных тестов. Испанец проехал 119 кругов и уступил всего 0,4 секунды лучшему времени Себастьяна Феттеля.

2019-2-19 09:38

Ферстаппен: на тестах сделали даже больше, чем планировали

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, показавший лучшее время в первый день тестов Формулы-1 в Барселоне, поделился впечатлениями от проделанной работы, дав понять, что в целом он остался ею доволен.

2018-5-16 21:19

Хэмилтон: мне всё равно, какое время показал Феттель

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон не придаёт значения времени, которое удалось продемонстрировать гонщику «Феррари» Себастьяну Феттелю в ходе официальных предсезонных тестов в Барселоне.

2018-3-10 20:25

Сироткин стал 10-м в заключительный день тестов «Формулы-1»

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Уильямс" Сергей Сироткин показал 10-е время в заключительный день предсезонных тестов в Барселоне.

2018-3-10 20:30

Пилот «Феррари» Феттель показал лучший результат на тестах «Формулы-1»

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат в предпоследний день предсезонных тестов "Формулы-1", сообщает "Советский спорт".

2018-3-9 21:17

Сайнс: уверен, в некоторых аспектах «Рено» продолжит прогресс и завтра

Пилот «Рено» Карлос Сайнс прокомментировал итоги первого дня второго блока официальных предсезонных тестов, выразив удовлетворение работой болида.

2018-3-7 23:34

Феттель: «Феррари» удалось выполнить программу дня

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от работы в первый день второго блока официальных предсезонных тестов в Барселоне, по итогам которого он показал лучшее время на трассе и преодолел 168 кругов.

2018-3-7 21:56

Сироткин стал 15-м в четвертый день тестов «Формулы-1» в Барселоне

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Уильямс" Сергей Сироткин показал 15-е время в четвертый день предсезонных тестов в Барселоне.

2018-3-2 21:43

Сироткин показал худшее время в первый день тестов «Формулы-1»

Российский пилот команды "Уильямс" чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Сергей Сироткин показал 13-й результат в первый день предсезонных тестов в испанской Барселоне, сообщает ТАСС.

2018-2-27 23:32

Магнуссен: ожидаю, что «Хаас» прибавит относительно конкурентов

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен рассказал об ожиданиях от предсезонных тестов в Барселоне, которые стартуют 26 февраля, а также выразил надежду, что команда прибавит относительно конкурентов.

2018-2-24 23:13