Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне потерял отца, сообщает пресс-служба испанского клуба. Карлос Симеоне скончался в возрасте 80 лет. Аргентинский специалист возглавляет «Атлетико» с 2011 года. источник »

симеоне лет атлетико возрасте диего скончался аргентинский

симеоне лет → Результатов: 4

Барселона — Атлетико 4:2 (2-й тайм)

Мадридский «Атлетико» в поединка 23-го тура испанской Ла Лиги пропустил 3 мяча в первом тайме от «Барселоны». Это первый подобный случай для команды Диего Симеоне за последние 7 лет. В январе 2015 года мадридская команда уступила «Барселоне» (2:3), пропустив 3 гола в первом тайме.

2022-2-6 19:48

Выдержали давление. "Атлетико" выиграл чемпионат Испании по футболу впервые за семь лет

Подопечные Диего Симеоне в матче заключительного тура одержали волевую победу над "Вальядолидом"

2021-5-23 23:46

Президент «Атлетико»: «Мы ни капли не сомневаемся в Симеоне»

Симеоне – тренер, который принёс нам наибольшее число трофеев, и вы должны помнить о том, что в Испании нет клуба, тренер которого продолжал бы работать в нём на протяжении как минимум восьми лет.

2020-1-28 07:48