Опрос: социалистам не стоит расчитывать на уверенную победу на выборах в Испании

2019-4-16 08:30

Внеочередные выборы в Испании, которы должны пройти 28 апреля, вряд ли принесут Социалистической рабочей партии уверенную победу. Как показал опрос общественного мнения, проведенный компанией GAD3, партия во главе с действующим премьер-министром Педро Санчесом может набрать на большинство голосов, но его не хватит для уверенного контроля. источник »

уверенную испании опрос победу действующим премьер-министром педро

уверенную испании → Результатов: 4

«Реал» победил «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Валенсией" в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в столице Испании и завершилась со счетом 2:0 в пользу местной команды.

2018-12-2 01:00

"Реал" победил "Валенсию" в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Валенсией" в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в столице Испании и завершилась со счетом 2:0 в пользу ...

2018-12-2 00:00