влашич никола → Результатов: 12

Влашич вошел в стартовый состав Хорватии на матч с Испанией

Стали известны стартовые составы сборных Хорватии и Испании на матч 1/8 финала Евро-2020. Полузащитник ЦСКА Никола Влашич сыграет с первых минут за сборную Хорватии. Хорватский защитник «Зенита» Деян Ловрен не попал в заявку на игру.

2021-6-28 18:00

Влашич высказался о предстоящем противостоянии с Испанией на Евро

Полузащитник сборной Хорватии Никола Влашич поделился мыслями накануне матча 1/8 финала Евро-2020 против команды Испании. Я не был с командой на чемпионате мира в России, но видел все матчи по ТВ.

2021-6-27 17:40

Влашич заявил, что вольготная игра Испании смертельно опасна для Хорватии

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич высказался о грядущем матче 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу (Евпро-2020) против Испании.

2021-6-26 15:03

ЦСКА забил пять мячей в ворота «Мурсии» в контрольном матче

Игра прошла сегодня в испанском Кампоаморе в рамках подготовки армейской команды к оставшейся части сезона Российской Премьер-лиги. В составе российского клуба голы забили Никола Влашич (8-я минута), Бактиер Зайнутдинов (33), Чидера Эджуке (63), Илья Шкурин (80) и Тигран Аванесян (83).

2021-1-29 15:08

Полузащитник ЦСКА Влашич рассказал об изменениях на сборах в Испании

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич рассказал об изменениях на сборах в Испании. Об этом сообщает Bobsoccer. По его словам, по сравнению с прошлым годом тренеры отказался от беговой работы на гольф-полях, после чего футболисты стали больше заниматься с мячом.

2021-1-23 04:26

Влашич: «ЦСКА прибавил во всех компонентах. С каждым матчем мы действуем быстрее»

Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич после контрольного матча с норвежской командой «Одд», которую армейцы разгромили со счетом 3:0, отметил, что команда прибавляет во всех компонентах, также рассказал о своем физическом состоянии и высказался по поводу грубой игры соперника.

2019-2-7 23:13

Футболист ЦСКА Влашич признался, что хотел бы поиграть в чемпионате Испании

Хорватский полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич порассуждал о перспективе выступления в ведущих европейских чемпионатах. Читать далее

2018-10-23 07:57