Наставник "Реала" выступил против проведения матчей чемпионата Испании в США

Наставник Реала выступил против проведения матчей чемпионата Испании в США
фото показано с : fair.ru

2018-8-27 10:35

Главный тренер мадридского "Реала" Хулен Лопетеги поддержал игроков, выступающих против проведения матчей Ла Лиги в Северной Америке, передает "Советский спорт". "Сейчас наши мысли заняты другими вещами, но я ... источник »

матчей против проведения реала советский спорт передает

матчей против → Результатов: 11

Испанские футболисты протестуют против проведения матчей в США

Испанская ассоциация профессиональных футболистов (AFE) высказала свое решительное несогласие с решением руководства высшего дивизиона Испании о проведении матчей национального чемпионата в США и Канаде, сообщает РИА «Новости».

2018-8-23 15:11

Футболисты Примеры выступили против матчей в Северной Америке

Президент испанского профсоюза футболистов Давид Агансо выступил с заявлением от имени организации по поводу проведения матчей Примеры в Северной Америке.

2018-8-23 13:35

Испанская полиция нанесла удар по армянской мафии

Национальная полиция Испании и Мосос-д'Эскуадра провели совместную операцию против «армянской мафии». Члены преступной организации, среди прочего, подозреваются в подтасовке результатов теннисных матчей, торговле оружием и наркотиками, а также отмывании денег.

2018-6-27 16:12

Тер Штеген установил новый рекорд среди вратарей «Барселоны»

Голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген установил новый рекорд клуба по количеству пропущенных мячей по итогам матча 29-го тура чемпионата Испании против "Атлетика" (2:0). В этом сезоне он провел 29 матчей и пропустил всего 13 мячей, 18 раз оставляя свои ворота в неприкосновенности.

2018-3-19 21:19

Зинедин Зидан: «Мое будущее в „Реале“ зависит от матчей с „ПСЖ“»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании против "Леганеса" (1:2) отметил, что у его команды не получилась игра в первом тайме.

2018-1-25 08:54