Нападающий «Реала» установил рекорд Лиги чемпионов

2020-11-4 07:00

Встреча проходила в Мадриде и завершилась со счетом 3:2. На 80-й минуте игры нападающий "Реала" Родриго забил победный мяч своей команды. Этот мяч стал для бразильца пятым в Лиге чемпионов. источник »

мяч чемпионов нападающий реала своей забил победный

мяч чемпионов → Результатов: 18

Рамос забил сотый гол за «Реал» и установил рекорд Лиги чемпионов

Капитан «сливочных» отметился на 33-й минуте, когда забил второй мяч «галактикос» - Кроос с углового точно навесил сферу на Рамоса, который мощным ударом головой отправил мяч в сетку ворот соперника.

2020-11-4 08:05

Рамос забил 100-й мяч за «Реал»

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос достиг отметки в 100 голов за клуб. Юбилейный, 100-й мяч Рамос забил в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с миланским «Интером». 34-летний испанец отличился ударом головой после розыгрыша углового.

2020-11-4 23:53

«Атлетико» обыграл «Зальцбург» в матче ЛЧ

В рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА мадридский «Атлетико» победил австрийский «Зальцбург». Встреча, проходившая на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 3:2. Дубль в составе «Атлетико» оформил Жоау Фелиш, ещё один мяч на счету Маркоса Льоренте.

2020-10-28 00:59

Футболист «Барселоны» Фати установил рекорд Лиги чемпионов

Напомним, 20 октября Фати отметился забитым мячом в ворота венгерского "Ференцвароша" (5:1). Свой первый мяч в турнире хавбек забил 10 декабря 2019 года в ворота миланского "Интера". Ранее Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов.

2020-10-21 07:11

«Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Счёт матча хозяева открыли на 30-й минуте. Отличился бельгийский форвард «Наполи» Дрис Мертенс, который отправил мяч в дальнюю девятку ворот каталонцев. Сравнять счёт каталонскому клубу удалось только на 57-й минуте.

2020-2-26 01:06

Месси и его планы на 2020 год

«Барселона» ожидает от своего лидера Лионеля Месси новых свершений в 2020 году. Каталонский футбольный клуб на своем официальном сайте опубликовал список ожидаемых побед аргентинца в новом году: 1.

2020-1-3 14:21

«ПСЖ» пропустил первый мяч в Лиге чемпионов нынешнего сезона

«ПСЖ» пропускает первый гол в Лиге чемпионовpic.twitter.com/2rUAoJQ3DJ — СЭ Футбол (@se_football) November 26, 2019 Мадридский клуб на данный момент ведет со счетом 1:0. Обе команды уже обеспечили себе выход в 1/8 финала турнира.

2019-11-28 23:38

«Барселона» обыграла «Славию» в матче Лиги чемпионов

Каталонская «Барселона» одержала победу над чешской «Славией» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Праге, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Победу «Барселоне» принёс мяч Лионеля Мессии и автогол Петера Олайинка.

2019-10-24 00:06

«Реал» одержал первую победу в Лиге Чемпионов над «Галатасараем»

MVP матча с оценкой 8.79 стал 29-летний немецкий полузащитник Тони Кроос, забивший единственный мяч «сливочных», совершивший 4 успешных отбора и выигравший 1 верховое единоборство. «Реал», одержав первую победу в группе за 3 тура, набрал 4 очка и взлетел на 2-ю строчку.

2019-10-24 07:02

«Барселона» обыграла «Интер» благодаря дублю Суареса

«Барселона» обыграла «Интер» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Итоговый счёт матча — 2:1. Первый мяч в игре был забит уже на 3-й минуте.

2019-10-4 23:51

«Бавария» обыграла «Реал» в матче Международного кубка чемпионов

«Бавария» в матче Международного кубка чемпионов победила мадридский «Реал» со счетом 3:1. Среди игроков немецкой команды голами отличились Корентен Толиссо (15-я минута), Роберт Левандовский (67-я) и Серж Гнабри (69-я). Среди испанцев мяч забросил Родриго (85-я минута).

2019-7-21 06:51

«Ливерпуль» забил четвёртый мяч «Барселоне»

На 79-й минуте ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" забил четвёртый мяч в ворота "Барселоны". Трент Александер-Арнольд неожиданно для обороны соперника разыграл угловой, и Дивок Ориги в упор вколотил мяч в сетку ворот. Теперь уже "Ливерпуль" - фаворит в этой паре.

2019-5-8 23:43

Хет-трик Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Атлетико» в ЛЧ

Туринский "Ювентус" разгромил мадридский "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает ТАСС. Мяч в составе "старой синьоры" забил еще защитник Джорджо Кьеллини на третьей минуте, однако арбитр отменил его из-за фола нападающего Криштиану Роналду на вратаре соперников Яне Облаке.

2019-3-13 01:10

VAR помог «Реалу» обыграть «Аякс» в Лиге чемпионов

Формально первый гол записали на свой счёт игроки "Аякса": защитник Николас Тальяфико головой отправил мяч в ворота "Реала", однако арбитр принял решение о пересмотрении эпизода. Впервые в Лиге чемпионов судейская бригада прибегла к помощи VAR, в результате чего гол был отменён из-за офсайда.

2019-2-14 08:20

Мяч Гризманна помог «Атлетико» победить «Боруссию» в Лиге чемпионов

В матче четвёртого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов испанский «Атлетико» на своём поле одержал победу над немецкой «Боруссией» со счётом 2:0.

2018-11-7 01:15

РОНАЛДУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ «ЗОЛОТОГО МЯЧА» ПОБЛАГОДАРИЛ ПАРТНЕРОВ ПО «РЕАЛУ»

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду после вручения ему «Золотого мяча» как лучшему футболисту 2017 года выразил благодарность своим одноклубникам. «Я хотел бы поблагодарить моих товарищей по «Реалу», команда была очень важна для меня.

2018-1-14 15:32