Наоми Осака выложила фотографию в новом купальнике

2021-4-28 20:00

Вторая ракетка мира Наоми Осака порадовала подписчиков фотографией в купальнике. Этот купальник был сделан совместно с компанией Frankies Bikinis. На грядущем турнире WTA-1000 в Мадриде Осака посеяна под вторым номером. источник »

осака наоми купальнике грядущем bikinis frankies компанией

осака наоми → Результатов: 14

Эшли Барти останется лидером рейтинга как минимум до турнира в Мадриде

Австралийская теннисистка Эшли Барти сохранит за собой первую строчку мировой классификации по итогам турнира в Майами. Эшли могла сместить японка Наоми Осака, однако она проиграла гречанке Марии Саккари в 1/4 финала.

2021-4-1 22:07

Барти останется первой ракеткой мира еще минимум месяц

Австралийка Эшли Барти по итогам турнира в Майами останется первой ракеткой мира. Теоретически ее могла сместить Наоми Осака, но она проиграла Марии Саккари в четвертьфинале. Барти будет №1 еще как минимум месяц.

2021-4-1 21:26

Осака останется лидером рейтинга WTA

Румынка Симона Халеп проиграла в финале турнира в Мадриде. Таким образом, теннисистка не сможет опередить первую ракетку Наоми Осаку. В обновленном рейтинге WTA японка продолжит лидировать.

2019-5-12 22:08

Наоми Осака: «Не понимаю, что творилось в моей голове. Это была драма»

Сместить Осаку с первой строчки может румынка Симона Халеп. Для этого спортсменка должна стать победительницей турнира в Мадриде.

2019-5-11 21:52

Осака может потерять звание первой ракетки WTA

Японская теннисистка Наоми Осака в игре за выход в полуфинал турнира в Мадриде уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич, сообщает "Советский спорт".

2019-5-10 19:14

Осака рискует потерять лидерство рейтинга WTA, проиграв в Мадриде

В Мадриде продолжается престижный теннисный турнир. В женской сетке соревнований первая ракетка мира Наоми Осака из Японии оступилась на стадии 1/4 финала, в котором она проиграла швейцарке Белинде Бенчич.

2019-5-10 18:49

Осака обыграла Саснович и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Первая ракетка мира Наоми Осака вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде. В матче 1/8 финала соревнований японка в двух сетах победила представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 33-ю строчку в рейтинге WTA.

2019-5-8 15:49

Первая ракетка мира Наоми Осака вышла четвертьфинал турнира в Мадриде. В матче 1/8 финала соревнований японка в двух сетах победила представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 33-ю строчку в рейтинге WTA.

Мадрид (WTA). Второй круг. Халеп сыграет с Контой, Осака встретится с Соррибес-Тормо

Во втором круге турнира в Мадриде первая ракетка мира Наоми Осака сыграет с Сарой Соррибес-Тормо, а Симона Халеп встретится с Йоханной Контой. Результаты первых матчей второго круга здесь.

2019-5-7 08:11

Наоми Осака может потерять первую строчку рейтинга

По итогам турнира в Мадриде первая ракетка мира и чемпионка двух последних «Больших шлемов» Наоми Осака может потерять первую строчку рейтинга. Чтобы остаться на вершине женского рейтинга, японке необходимо выйти, как минимум, в полуфинал испанского турнира.

2019-5-7 20:52

Осака стартовала на турнире в Мадриде с победы над Цибулковой

Японская теннисистка Наоми Осака с победы стартовала на турнире в Мадриде. В матче 1/32 финала соревнований первая ракетка мира в двух сетах обыграла занимающую 33-ю строчку в рейтинге WTA Доминику Цибулкову из Словакии.

2019-5-5 14:38

Мадрид. Наоми Осака взяла верх над Доминикой Цибулковой

Ранее счёт в личных встречах был 2:0 в пользу японки. Во втором раунде турнира Mutua Madrid Open Осака сразится с испанко Сарой Соррибес-Тормо, которая взяла верх над своей соотечественницей Ларой Арруабарреной со счётом 6/4, 3/6, 6/1.

2019-5-6 14:07

Наоми Осака провела подготовку к Мадриду в Академии Надаля

Первая ракетка мира Наоми Осака снялась с турнира в Штутгарте из-за повреждения мышц живота. В последние дни 21-летняя японка провела подготовку к «Премьеру» в Мадриде в Академии Рафаэля Надаля на Мальорке.

2019-5-2 20:25

Младенович победила Вандевей в Мадриде, взяв второй сет под ноль

На счету Вандевей 1 эйс, 4 двойные и реализованные 2 брейк-пойнта из 2. Следующей соперницей Младенович станет либо японка Наоми Осака, либо китаянка Чжан Шуай.

2018-5-6 21:50