Надаль заявил, что успеет набрать форму к старту «Ролан Гаррос»

2022-5-1 10:38

Рекордсмен по числу побед на турнирах Большого шлема испанец Рафаэль Надаль рассказал о восстановлении от перелома ребра, а также отметил, что успеет набрать форму к «Ролан Гаррос». Надаль не выходил на корт с конца марта.

Ранее испанец подтвердил свое участие на турнире серии «Мастерс» в Мадриде. . источник »

надаль гаррос испанец форму ролан успеет набрать

надаль гаррос → Результатов: 14

Рафаэль Надаль прокомментировал подготовку к «Ролан Гаррос» после перелома ребра

Рафаэль Надаль прокомментировал подготовку к «Ролан Гаррос» после перелома ребра. Надаль не играл полтора месяца и вернется в тур на следующей неделе в Мадриде.

2022-5-1 09:15

Борис Беккер: в этом году Рафаэль Надаль не так хорош на грунте, как в прошлом

Шестикратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер оценил текущий уровень игры на грунте испанца Рафаэля Надаля в преддверии «Ролан Гаррос».

2021-5-17 00:56

Надаль победил Джоковича и стал победителем «Ролан Гаррос»

Надаль стал победителем турнира в 13-й раз в своей карьере и в 20-й раз выиграл турнир "Большого шлема". Также испанец одержал сотую победу в матче на «Ролан Гаррос». Надаль и Джокович встретились в рекордный 56-й раз (самое частое противостояние, Джокович выиграл 29 матчей).

2020-10-12 22:19

Одну из улиц на Мальорке назовут в честь Рафаэля Надаля

Уже завтра, 11 октября, Надаль сыграет в финале "Ролан Гаррос" против Новака Джоковича. Испанец является 12-кратным победителем Открытого чемпионата Франции. Примечательно, что каждый раз, когда теннисист с Мальорки добирался до полуфинала, то непременно выигрывал "Ролан Гаррос".

2020-10-10 14:54

За 17 дней до старта «Ролан Гаррос» во Франции обновлён рекорд по заражённым COVID-19

Действующим чемпионом Открытого чемпионата Франции является Рафаэль Надаль. Испанец не стал защищать титул чемпиона US Open и готовится к грунтовой части сезона, которая уже началась на территории Европы.

2020-9-11 00:24

«Король грунта» Рафаэль Надаль празднует день рождения

Прозвище «Король грунта» испанец получил за многочисленные победы на грунтовых кортах. Всего он выиграл 59 турниров на грунте, что является рекордом. Надаль 12 раз выиграл «Ролан Гаррос».

2020-6-3 12:07

Надаль: думаю, вы не увидите меня на «Ролан Гаррос» в этом году

Потребуются большие усилия, дисциплина и сила воли, чтобы снова быть готовыми на 100%. Я уверен, что у меня есть все эти качества, чтобы конкурировать на самом высоком уровне. Думаю, что вы не увидите меня на «Ролан Гаррос» в этом году.

2020-5-9 18:13

Чемпионская футболка Надаля продана на аукционе за 20 тысяч евро

Бывший лидер мирового тенниса Рафаэль Надаль с аукциона продал футболку, которую он надевал в ходе финала «Ролан Гаррос» в 2019 году. Майка испанца была куплена за 20 500 евро.

2020-4-12 05:30

Тим обыграл Джоковича и вышел в финал «Ролан Гаррос»

9 июня в финале Тим сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем. Отметим, что такой же финальный матч был в финале «Ролан Гаррос» прошлого года, и тогда победу одержал Надаль.

2019-6-9 17:06

Текстовая онлайн-трансляция матча Федерер — Надаль в полуфинале «Ролан Гаррос»

Сегодня, 7 июня, состоится полуфинальный матч Открытого чемпионата Франции, в котором сыграют швейцарец Роджер Федерер, посеянный под третьим номером, и представитель Испании Рафаэль Надаль (2). Начало поединка запланировано на 13:50…

2019-6-7 10:00

Рафаэль Надаль доволен составом нового кабинета правительства

Теннисист Рафаэль Надаль, который недавно в 11 раз выиграл турнир «Ролан Гаррос», положительно отозвался о новом составе кабинета министров Испании, отметив, что «формируется хорошее правительство», которому он пожелал «огромной удачи».

2018-6-14 08:59