Молодежная сборная Испании по футболу выиграла чемпионат Европы

2019-7-1 01:57

Молодежная сборная Испании по футболу выиграла чемпионат Европы для игроков не старше 21 года, который проходил в Италии. В финальной игре в Удине испанцы победили Германию со счетом 2:1. источник »

выиграла чемпионат молодежная футболу европы сборная испании

выиграла чемпионат → Результатов: 11

Футбольная молодежка Испании выиграла чемпионат Европы

В Италии и Сан-Марино завершился чемпионат Европы по футболу среди молодежных команд в возрасте до 21 года. Финальную пару как и два года назад составили футболисты Испании и Германии, но если Евро-2017 выиграли немцы (1:0), то теперь победа была на стороне "красной фурии" 2:1.

2019-7-1 09:50

Молодёжная сборная Испании выиграла чемпионат Европы

Молодёжная сборная Испании выиграла молодёжный чемпионат Европы, обыграв немцев в финальном матче (2:1). На седьмой минуте счет открыл Фабиан, а в середине второй половины матча Даниэль Ольмо забил, как оказалось, "золотой гол".

2019-7-1 23:44

Испания обыграла Германию и выиграла молодежный чемпионат Европы

Сборная Испании выиграла молодежный чемпионат Европы. В финале «красная фурия» встречалась с Германией и добилась победы (2:1). Счет в матче уже на 7-й минуте открыл Фабиан Руис, а в роли ассистента выступил Микель Оярсабаль.

2019-7-2 23:37

Букмекеры: «Барселона» решила оставить Вальверде

Под руководством Вальверде "Барселона" дважды выиграла чемпионат Испании, но вылетела из Лиги чемпионов от "Ромы" и "Ливерпуля", уступив гандикап в три мяча после первых игр. В нынешнем сезоне "Барселона" также проиграла финал Кубка Испании "Валенсии" - 1:2.

2019-6-9 12:30

Женская сборная Испании выиграла чемпионат Европы по мини-футболу

В финальной встрече первого в истории чемпионата Европы по мини-футболу среди женских команд, который прошел в португальском городе Гондомар, сборная Испании одержала победу над соперницами из Португалии со счетом 4:0. Испанки завоевали золотые медали турнира.

2019-2-18 23:57

Женская сборная США в 10-й раз в своей истории выиграла ЧМ по баскетболу

Женская сборная США по баскетболу в финале ЧМ победила австралиек — 73:56. Чемпионат мира проходил в Испании. Самым результативным игроком стала центровая сборной США Бриттни Гринер (15 очков).

2018-10-1 00:24

ЗИДАН ПОКИНУЛ ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА МАДРИДСКОГО «РЕАЛА»

Французский специалист Зинедин Зидан объявил об уходе с должности главного тренера мадридского футбольного клуба «Реал». Об этом 45-летний спортсмен заявил на пресс-конференции. Свое решение он объяснил тем, что команда нуждается в изменениях.

2018-6-8 12:17