Мик Шумахер стал вторым в гонке «Формулы-2» в Сильверстоуне

2020-8-12 14:22

Немецкий гонщик команды Prema Racing Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, стал вторым во второй гонке на этапе чемпионата "Формулы-2" в Сильверстоуне. Победу в воскресной гонке с результатом 36 минут 15,140 секунды одержал японский пилот команды Carlin Юки Цунода. источник »

гонке формулы-2 мик команды сильверстоуне шумахер вторым

гонке формулы-2 → Результатов: 4

Де Врис победил во второй гонке «Формулы-2» в Испании, Мазепин — 14-й

Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» немца Михаэля Шумахера Мик Шумахер (Prema) стал 12-м. Напомним, первую гонку испанского этапа выиграл пилот DAMS Николя Латифи. Канадец лидирует после трех этапов, в его активе 93 очка, следом идут Гьотто (67) и де Врис (63).

2019-5-12 14:18

Россиянин Никита Мазепин (ART) финишировал 14-м. Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» немца Михаэля Шумахера Мик Шумахер (Prema) стал 12-м. Напомним, первую гонку испанского этапа выиграл пилот DAMS Николя Латифи.