Бывший защитник «Реала» Марсело после ухода из мадридского клуба рассматривает варианты продолжения карьеры в Испании. По данным Mundo Deportivo, бразильский футболист считает, что способен и дальше продолжать играть на высоком уровне. источник »

марсело испании дальше реала ухода считает футболист

марсело испании → Результатов: 14

Марсело хочет остаться в Испании

Опытный бразильский экс-защитник «Реала» Марсело не хочет покидать испанский чемпионат. По информации Mundo Deportivo, 34-летний бразилец ищет себе новую команду в Ла Лиге, так как ему не хочется покидать испанский чемпионат.

2022-6-16 07:20

Криштиану Роналду трогательно обратился к покинувшему «Реал» Марсело

Криштиану Роналду и Марсело вместе выступали за «Реал» с 2009 по 2018 год. За это время они четырежды выиграли Лигу чемпионов, а также по два раза победили в чемпионате, Кубке и Суперкубке Испании.

2022-6-14 01:00

Родриго забил «Эспаньолу» и вывел «Реал» вперед

В забитый гол игроки «королевского клуба» смогли воплотить свою доминацию на 33-й минуте. Счет открыл бразильский нападающий Родриго после классного паса Марсело. «Реал» в чемпионате Испании имеет серию из четырех побед подряд.

2022-5-1 18:01

«Реал» в меньшинстве одолел «Эльче» в Кубке Испании, Азар забил победный гол

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Эльче» в матче 1/8 финала Кубка Испании. В основное время команды голов не забили. В первом тайме дополнительного времени, на 102-й минуте, красную карточку получил защитник «Реала» Марсело.

2022-1-22 23:49

«Бросай по кольцу, черт возьми». Тренер «Гипускоа» накричал на игрока во время тайм-аута

Главный тренер «Гипускоа» Марсело Никола во время тайм-аута в матче чемпионата Испании против «Барселоны» доходчиво объяснил одному из игроков, что надо чаще бросать по кольцу.

2020-10-21 23:38

«Реал» в матче с «Эйбаром» установил худший результат клуба в сезоне

В игре 28-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл у «Эйбар» 3:1. На точные удары Крооса, Рамоса и Марсело гости ответили голом Бигаса. В весь матч мадридский «Реал» нанес всего 6 ударов по воротам (из них 5 в створ).

2020-6-15 10:19

Марсело и Васкес помогут «Реалу» в матче за Суперкубок

Оба игрока уже полностью восстановились от травм и начали тренироваться в общей группе. Однако Васкес и Марсело, скорее всего, ещё не сыграют в ближайшем матче чемпионата Испании против «Хетафе», который состоится 4 января.

2020-1-2 12:33

«Реал» одержал победу в пером матче после возвращения Зидана

На 77-й минуте отличился нападающий Гарет Бэйл после голевой передачи Марсело. Эта встреча является первой для Зинедина Зидана после возвращения на пост наставника "Реала". "Реал" с 54-я очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, "Сельта" (25) — 18-е.

2019-3-17 20:29

"Барселона" и "Реал" объявили составы на матч чемпионата Испании

"Барселона" и мадридский "Реал" объявили стартовые составы на матч десятого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Стартовый состав "Реала": Куртуа, Варан, Начо, Рамос, Марсело, ...

2018-10-29 16:25

Футболист «Барселоны» Роберто дисквалифицирован на четыре матча

В матче 36-го тура чемпионата Испании против мадридского "Реала" Роберто был удален в конце первого тайма за то, что ударил бразильского защитника мадридцев Марсело.

2018-5-9 16:19