Марк Маркес пропустит вторую гонку MotoGP подряд

2021-11-9 12:47

Испанский пилот команды Repsol Honda Team Марк Маркес пропустит второй подряд этап MotoGP и не выступит в финальной гонке сезона-2021, которая пройдёт в Валенсии. Ранее 6-кратный чемпион вынужден был отказаться от участия в Гран-при Алгарви, поскольку недавно перенёс сотрясение мозга. источник »

марк подряд motogp пропустит маркес отказаться вынужден

марк подряд → Результатов: 3

Француз Куартараро выиграл вторую гонку сезона MotoGP подряд

Неделю назад Куартараро выиграл первый этап MotoGP - Гран-при Испании. 21-летний француз стал вторым самым молодым гонщиком, которому удалось одержать победу на двух Гран-при подряд. В Гран-при Андалусии не участвовал шестикратный чемпион мира испанец Марк Маркес из команды Repsol Honda.

2020-7-26 16:08

Марк Маркес в шестой раз подряд выиграл гонку MotoGP в Остине

Действующий чемпион мира MotoGP Марк Маркес одержал свою первую победу в сезоне-2018, выиграв Гран При Америк в Остине и сполна отыгравшись после провального выступления две недели назад в Аргентине.

2018-4-23 10:24

Маркес в шестой раз подряд выиграл Гран При в Остине

Марк Маркес стартовал в Остине с четвертого места, но уже в первом повороте вышел на второе и еще до завершения первого круга обогнал лидирующего Андреа Янноне.

2018-4-23 22:53