Мария Шарапова поделилась яркими фото из Севильи

2019-7-23 17:04

Российская теннисистка Мария Шарапова показала, как отдыхает в Севилье. Напомним, что Шарапова не смогла доиграть матч первого круга Уимблдона из-за травмы. источник »

шарапова мария доиграть смогла матч первого травмы

шарапова мария → Результатов: 19

Мария Шарапова повеселилась на вечеринке в образе колоритной испанки

Тематический праздник подразумевал под собой сбор гостей в определенном дресс-коде, а также веселье и зажигательные традиционные танцы под национальную музыку. Шарапова не стала выделяться из толпы и появилась в образе знойной красавицы-испанки.

2019-7-24 13:32

Мария Шарапова объяснила, почему снялась с турнира в Штутгарте

В текущем сезоне теннисистка приняла участие в трех турнирах, два из которых не сумела доиграть из-за травмы плеча (в том числе, турнир в Санкт-Петербурге). В восьми сыгранных матчах Мария одержала шесть побед.

2019-4-19 04:56

Шарапова снялась с турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира в Штутгарте, который пройдет c 20 по 28 апреля. Экс-первая ракетка мира не успела восстановиться после травмы плеча. По информации Tennis.Life, также с турнира снялась украинка Элина Свитолина, у нее травма колена.

2019-4-19 18:14

Теннис. Шарапова сражается в Мадриде. LIVE

10:00 Россиянка Мария Шарапова и француженка сербского происхождения Кристина Младенович поспорят за выход в четвертьфинал представительного турнира в Мадриде.

2018-5-9 11:00

Победы Шараповой и Возняцки, поражение Азаренко — в обзоре игр турнира в Мадриде

Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Мадриде (Испания), в двух сетах обыграв румынку Ирину Бегу со счётом 7:5, 6:1. Видеообзор матча доступен на «Чемпионате».

2018-5-8 09:15

Шарапова пробилась в третий круг теннисного турнира в Мадриде

Теннисистка Мария Шарапова эффектно вернулась на корт после двухнедельного перерыва, одержав две победы кряду на престижном турнире в Мадриде.

2018-5-8 23:21

Шарапова перед турниром в Мадриде посетила один из испанских баров

Российская теннисистка Мария Шарапова продолжает подготовку к турниру Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде, передает "Советский спорт".

2018-5-1 08:35

Халеп, Возняцки, С. Уильямс, Шарапова сыграют на турнире в Мадриде

Россию на турнире в Мадриде представят Мария Шарапова, Дарья Касаткина, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова.

2018-3-29 16:13