«МанЮнайтед» намерен оставить «Барселону» без Дембеле

2020-9-30 21:49

Английский "Манчестер Юнайтед" обозначил свою заинтересованность в приобретении полузащитника "Барселоны" Усмана Дембеле в текущее трансферное окно. "Барселона" готова продать игрока за 50-60 миллионов евро. источник »

дембеле барселона окно трансферное усмана текущее готова

дембеле барселона → Результатов: 25

«Барселона» не включила нескольких игроков основы на матч с «Наполи»

Сегодня «Барселона» опубликовала состав на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи». Так, в заявку каталонцев вошли сразу семь игроков «Барселоны Б». Примечательно, что в заявке отсутствуют полузащитники Артур, Усман Дембеле, Артуро Видаль и Серджи Бускетс.

2020-8-8 17:48

«Барселона» может сократить зарплаты игрокам на 70%

На текущий момент игрок каталонцев отказываются от снижения зарплат. В конце марта они пошли на сокращение в виде 70% окладов, чтобы помочь клубу. Ранее сообщалось, что Усман Дембеле летом покинет "Барселону".

2020-6-8 00:21

«Барса» подала запрос на покупку форварда вне трансферного окна. У нее только 12 миллионов

«Барселона» подала заявку в Королевскую федерацию футбола Испании на заявку игрока вне трансферного окна, сообщает ESPN. Каталонцы на долгий срок лишились лидера атак Луиса Суареса, но не стали искать ему замену.

2020-2-13 19:59

«Барселона» хочет заменить Луиса Суареса на Луиса Суареса

Руководство "Барселоны" уверено, что сможет убедить лигу в том, что одновроеменная потеря из-за травм сразу двух нападающих - Луиса Суареса и Усмана Дембеле - является именно таким обстоятельством.

2020-2-12 17:10

Барселона — Севилья 3:0 (2-й тайм)

В матче 8-го тура Ла Лиги «Барселона» принимает «Севилью» (3:0, первый тайм). Полузащитник гостей Усман Дембеле на 35-й минуте забил с передачи хавбека Артура. Для 22-летнего француза этот гол стал первым за каталонцев с 13 марта – тогда Дембеле забил «Лиону» (5:1) в матче Лиги чемпионов.

2019-10-6 22:49

Эксперты: «Барселона» без Месси переиграет «Валенсию»

Эксперты уверены в «Барселоне» несмотря на травму многолетнего лидера и капитана Лионеля Месси, который в новом сезоне пока не играл. По-прежнему травмирован и Усман Дембеле. Луис Суарес готов вернуться в стартовый состав.

2019-9-14 14:45

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в Примере

В матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» победила «Реал Сосьедад» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт перед самым свистком на перерыв, автором гола стал Клеман Лангле с передачи Усмана Дембеле.

2019-4-21 23:37

Барселона — Лион 5:1

"Барселона" разгромила "Лиона" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (5:1). Капитан испанской команды Лионель Месси отметился дублем и двумя голевыми передачами. Также по голу забили Жерар Пике, Усман Дембеле и Филиппе Коутинью. Гол престижа в составе "ткачей" забил Люка Тузар.

2019-3-14 00:54

Луис Суарес: «Отсутствие Месси не может быть оправданием»

Напомним, 23 января в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" уступила "Севилье" со счетом 0:2. Отметим, главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде не включил в заявку на матч несколько лидеров: Лионеля Месси, Самюэля Юмтити, Серхи Бускетса и Усмана Дембеле.

2019-1-25 17:50

Тер Штеген: «„Барселона“ правильно поступила, оштрафовав Дембеле»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген прокомментировал решение клуба оштрафовать форварда команды Усмана Дембеле. Нападающий получил финансовое взыскание за опоздание на тренировки.

2019-1-23 16:01

«Барселона» одержала победу над «Леганесом»

«Барселона» одержала победу над «Леганесом» в матче 20 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 3:1. В составе «Барселоны» отличились полузащитник Усман Дембеле, а также нападающие Луис Суарес и Лионель Месси.

2019-1-21 06:26

Evening Standard: «Барселона» продаст Коутиньо, чтобы накопить на Неймара

Руководство «сине-гранатовых» рассчитывает продать Филиппе, который проигрывает место в составе Усману Дембеле. Средства от его трансфера пойдут на выкуп Неймара у «Пари Сен-Жермен».

2019-1-11 15:18

«Барселона» взяла верх над «Сельтой»

В матче 17-го тура испанской Примеры "Барселона" одержала домашнюю победу над "Сельтой" — 2:0. На 10-й минуте Альба покатил мяч на линию штрафной, Рубен с ударом Месси справился, но добивание Усмана Дембеле уже стало голевым.

2018-12-23 22:31

«Барселона» на своем поле переиграла «Сельту»

«Барселона» обыграла «Сельту» в матче 17-го тура чемпионата Испании. В начале первого тайма Усман Дембеле точным ударом отправил мяч в сетку ворот гостей. За несколько минут до перерыва Лионель Месси установил окончательный счет в этой встрече.

2018-12-22 22:27

«Барселона» оштрафовала Дембеле на сто тысяч евро

Испанская газета Diario As узнала, что форвард Барселоны Усман Дембеле заплатит сумму, превышающую сто тысяч евро за опоздание на тренировку. В воскресенье молодой француз приехал спустя два часа после начала занятия.

2018-12-13 18:05

Дембеле превратил владение мячом у лицевой в издевательские финты

«Барселона» выиграла со счетом 2:0, голы на счету Пике и Аленьи. Дембеле переехал в Каталонию из дортмундской «Боруссии», «сине-гранатовые» выложили за него 105 миллионов евро.

2018-12-3 23:49

«Барселона» на 90-й минуте ушла от поражения в матче с «Атлетико»

"Барселона" на выезде сыграла вничью с мадридским "Атлетико" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя игра в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Диего Косты (77-я минута) гости ответили мячом Усмана Дембеле (90).

2018-11-25 01:16

«Барселона» одержала волевую победу над «Реал Сосьедад»

"Барселона" одержала волевую победу в матче 4-го тура чемпионата Испании против "Реал Сосьедад" (2:1). В составе сине-гранатовых голами отметились нападающие Луис Суарес и Усман Дембеле.

2018-9-15 19:22

«Барселона» забила восемь мячей в ворота «Уэски» в чемпионате Испании

В составе хозяев по дублю сделали Лионель Месси (16-я и 61-я минуты) и Луис Суарес (39, 90), по одному голу забили Усман Дембеле (48), Иван Ракитич (52), Жорди Альба (81), еще один мяч в свои ворота отправил защитник гостей Хорхе Пулидо (24).

2018-9-3 22:41

«Барселона» передумала продавать Дембеле из-за Суперкубка Испании

Дембеле предстоит конкурировать в наступающем сезоне за место в основном составе с новичком команды – бразильским нападающим Малкомом.

2018-8-14 07:43

«Барселона» отказалась от продажи Дембеле после Суперкубка Испании

Как утверждает Sport, испанский клуб отказался от варианта с продажей француза после матча за Суперкубок Испании, в котором игрок забил победный гол.

2018-8-15 02:06