Мальорка. Каролин Гарсия вышла во второй круг

2018-6-19 16:19

Во втором раунде турнира на Мальорке Гарсия сыграет со шведкой Йоханной Ларссон, которая со счётом 2/6, 6/3, 6/2 взяла верх над румынкой Сораной Кырстей. источник »

гарсия счётом которая йоханной взяла ларссон над

гарсия счётом → Результатов: 3

«Бетис» на выезде обыграл «Алавес», Морон отличился дважды

Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей голы на свой счёт записали Хави Гарсия и Лоренсо Морон, который отметился дублем на 23-й и 78-й минутах.

2018-3-13 00:49

Дубль Рауля Гарсии принёс «Атлетику» победу над «Леганесом»

Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В составе победителей оба гола на свой счёт записал испанский полузащитник Рауль Гарсия, который отличился на 10-й и 17-й минутах соответственно.

2018-3-12 00:35

«Эйбар» на своём поле разгромил «Севилью» — 5:1

В матче 22-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Севилью» и одержал разгромную победу со счётом 5:1. Хозяева быстро открыли счёт — уже на 1-й минуте отличился Энрике Гарсия.

2018-2-3 16:51