Макс Ферстаппен не уверен, что выиграл бы гонку с двумя пит-стопами

2021-5-9 18:34

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен финишировал вторым на Гран При Испании, уступив Льюису Хэмилтону в стратегическом сражении. источник »

макс ферстаппен гран вторым испании уступив сражении

макс ферстаппен → Результатов: 33

Квят показал 17-е время в первой практике Гран-при Испании

Вторым стал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,039), третий результат показал голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булла" (+0,939). Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят показал 17-е время (+2,360).

2020-8-14 14:05

В Honda уверяют, что пока отстают от Mercedes

На Гран При 70-летия в Сильверстоуне Макс Ферстаппен одержал первую победу в сезоне. Технический директор Honda F1 Тойохару Танабе признаёт, что, несмотря на этот успех, отставание от Mercedes никуда не исчезло.

2020-8-13 13:10

Сайнс: отказ гайковёрта свёл мои старания на нет

Победу в гонке одержал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, который за счёт долгого стартового отрезка на шинах «хард» вмешался в борьбу пилотов «Мерседеса» и почти сразу после первого пит-стопа вышел в лидеры. Вторым финишировал гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.

2020-8-10 00:27

Гонщик «Ред Булл» Ферстаппен выиграл Гран-при 70-летия «Формулы-1»

Нидерландский пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен одержал победу в гонке пятого этапа сезона — Гран-при 70-летия «Формулы-1», передает РБК. Отмечается, что Ферстаппен начал гонку с четвертой позиции, однако затем ему опередить соперников.

2020-8-11 19:49

Сайнс назвал бывшего напарника лучшим пилотом Ф1

Карлос Сайнс и Макс Ферстаппен были напарниками по Toro Rosso в 2015-2016-м годах. После этого голландец пошел на повышение в Red Bull, а Сайнс покинул систему команды, так как в главном коллективе не было для него места.

2020-8-11 13:30

Алонсо: Надеюсь, Сайнса ждёт успешное будущее

Его напарником был Макс Ферстаппен, потом Нико Хюлкенберг – у него всегда были сильные соперники, но он добивался успеха. Это хорошо для Испании и для спорта. Надеюсь, его ждёт хорошее будущее».

2020-5-11 12:05

Макс Ферстаппен: Машина Mercedes хороша во всех поворотах

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен поделился мнением по поводу превосходства Mercedes. На Гран При Испании «Серебряные стрелы» не оставили соперникам ни единого шанса в квалификации и в гонке, завоевав пятый дубль подряд со старта сезона.

2019-5-14 20:32

Ferrari не соперник Mercedes. Итоги Гран При Испании

Даниил Квят на старте Гран При ИспанииФото: Toro Rosso Звание «Гонщик дня» по итогам Гран При Испании получил Макс Ферстаппен. Голландец провел, конечно, хорошую гонку, в 14-й раз подряд финишировав в первой пятерке и оставив за спиной двух пилотов Ferrari в борьбе за третье место.

2019-5-14 18:23

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал девятым

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании "Формулы-1". Победу одержал пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон. Второе место досталось напарнику Хэмилтона по команде финну Валттери Боттасу, а замкнул тройку лидеров пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен.

2019-5-12 18:32

Макс Ферстаппен: «Пилотировал на пределе возможностей болида»

Просто хотелось бы лучшего сцепления с трассой. У меня не было проблем с балансом, я пилотировал на пределе возможностей болида. Если бы я поехал еще быстрее, то просто вылетел бы за пределы трассы.

2019-5-11 19:14

Макс Ферстаппен: Red Bull по-прежнему не хватает мощности, и это факт

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен признал, что с мотористами Honda у команды из Милтон-Кинса остаётся проблема, которая была в годы сотрудничества с Renault, а именно нехватка мощности двигателя.

2019-4-19 15:48

Ферстаппен: на тестах сделали даже больше, чем планировали

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, показавший лучшее время в первый день тестов Формулы-1 в Барселоне, поделился впечатлениями от проделанной работы, дав понять, что в целом он остался ею доволен.

2018-5-16 21:19