Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао

2021-9-19 19:21

Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 5-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Атлетик» из Бильбао. Счёт встречи – 0:0. С 78-й минуты матча «матрасники» играли в меньшинстве.

Вторую жёлтую карточку получил португальский нападающий «Атлетико» Жоау Феликс. . источник »

атлетико бильбао матча матрасники играли минуты счёт

атлетико бильбао → Результатов: 25

Иньяки Уильямс проводит 200-й матч в Ла Лиге подряд

Нападающий "Атлетика" Бильбао Иньяки Уильямс вышел в стартовом составе своей команды в матче 5-го тура Ла Лиги против "Атлетико". Эта игра стала для форварда 200-й подряд в рамках чемпионатов Испании.

2021-9-18 17:32

«Атлетик» нанес поражение лидеру Ла Лиги «Атлетико»

В матче 32-го тура испанской Примеры «Атлетик» из Бильбао дома переиграл лидирующий в чемпионате мадридский «Атлетико». Первый мяч уже на 8-й минуте забил Алекс Беренгер.

2021-4-26 23:52

Атлетик Бильбао — Атлетико 2:1

«Атлетик» из Бильбао в матче 32-го тура чемпионата Испании на своем поле победил «Атлетико» со счетом 2:1. Победный гол забил Иньиго Мартинес на 86-й минуте. «Атлетико» (73 очка) продолжает лидировать в таблице. «Атлетик» (41) — на 9-м месте.

«Атлетико» победил «Атлетик» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" обыграл "Атлетик" из Бильбао в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде в среду, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2021-3-11 23:05

Матч чемпионата Испании между «Атлетико» и «Атлетиком» перенесен

Мадрид, 9 января 2021, 12:56 — REGNUM Матч 18-го тура чемпионата Испании по футболу между мадридским клубом «Атлетико» и командой из Бильбао «Атлетик» из-за погодных условий перенесен на другую дату. Об этом 9 января сообщает пресс-служба Ла Лиги.

2021-1-9 12:56

Мадрид, 9 января 2021, 12:56 — REGNUM Матч 18-го тура чемпионата Испании футболу между мадридским клубом «Атлетико» и командой из Бильбао «Атлетик» из-за погодных условий перенесен на другую дату. Об этом 9 января сообщает пресс-служба Ла Лиги.

Матч чемпионата Испании перенесен из-за снегопада в Мадриде

Матч 18-го тура Ла Лиги между мадридским "Атлетико" и "Атлетиком" из Бильбао перенесен из-за сильного снегопада в столице Испании, сообщается на официальном сайте турнира. 8 января "Атлетик" вылетел в ...

2021-1-9 10:42

«Атлетик» Бильбао уволил главного тренера после победы над «Эльче»

Гаиска Гаритано возглавил красно-белых в декабре 2018 года. До этого он работал в резервной команде «Атлетико» Мадрид. Напомним, «Атлетик» в 17-м туре чемпионата Испании переиграл «Эльче» со счетом 1:0.

2021-1-3 20:38

«Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад» и занял третье место в Примере

В параллельном матче "Гранада" одержала победу над "Атлетиком" из Бильбао - 4:0. По итогам завершившегося розыгрыша Примеры "Атлетико" (72 очка) заняла третье место в турнирной таблице. "Реал Сосьедад" (56) расоположился на шестой строчке и гарантировала себе участие в групповом этапе Лиги Европы.

2020-7-20 00:01

Чемпионат Испании. "Эйбар" отобрал очки у "Атлетика"

Двумя матчами среды продолжилась программа второго после рестарта тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Атлетико" в гостях забил пять безответных мячей "Осасуне", а "Эйбар" на своем стадионе принимал "Атлетик" из Бильбао и сумел сыграть вничью (2:2) с "бумажным" фаворитом.

2020-6-18 07:30

«Атлетик» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В рамках 28-го тура чемпионата Испании «Атлетик» принимал у себя на поле «Атлетико». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Счет на 37-й минуте открыл полузащитник клуба из Бильбао Икер Муниаин.

2020-6-15 16:58

Чемпионат Испании. "Атлетик" дома сыграл вничью с "Атлетико"

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Атлетик" сыграл вничью с мадридским "Атлетико". Встреча, проходившая на поле стадиона "Сан-Мамес" в Бильбао, завершилась со счетом 1:1.

2020-6-15 16:00

«Реал» и «Барселона» провалили старт чемпионата Испании

В чемпионате Испании лидируют два клуба с похожими названиями – мадридский "Атлетико" (9 очков) и "Атлетик" из Бильбао (7). Третьей по разнице мячей стоит "Севилья" (7), замыкает квартет лидеров скромный "Леванте" (6).

2019-9-2 11:30

Женская команда «Атлетика» превзошла мужскую по посещаемости

За матчем финала Кубка Испании среди женщин между "Атлетиком" и "Атлетико" (0:2) на стадионе следили 48121 человек. Встреча прошла на стадионе Сан-Мамс в Бильбао. Этот показатель стал рекордным для женских футбольных матчей в Испании.

2019-1-31 11:39

19 января. LIVE TV. «Реал Мадрид» – «Севилья»

«Севилья» прошла в четвертьфинал Кубка Испании, пройдя «Атлетик» из Бильбао, но чемпионате потерпела неудачу. На смену двум ничьим, с «Леганесом» и мадридским «Атлетико», пришло поражение от того же «Атлетика» из Бильбао (0:2).

2019-1-19 09:50

«Атлетико» — «Атлетик»: прямая трансляция «атлетического» дерби

В рамках 12 тура чемпионата Испании состоится «атлетическое» дерби, в котором «Атлетико» Мадрид на своём поле примет «Атлетик» Бильбао.

2018-11-9 14:56

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 4 тура

В четвертом туре Ла Лиги определился единоличный лидер, который идет без потери очков и им оказалась Барселона. Реал впервые осекся в Бильбао, а Атлетико и вовсе плетется в середине таблицы, теряя очки в домашних матчах с соперниками претендующими на вылет.

2018-9-17 10:46

Примера. «Атлетико» примет «Эйбар», «Барса» сыграет в Сан-Себастьяне, а «Реал» — в Бильбао

«Уэска», набрав четыре очка, занимает 14-ю строчку в турнирной таблице первенства Испании, «Райо Вальекано» (3) — на 16-м месте.

2018-9-15 00:26

Эррера отказал «Атлетико» и «Милану» ради возвращения в Бильбао

Поль Погба: Был бы счастлив оказаться в одной команде с Неймаром По информации издания, испанец отказал "Атлетико", "Милану" и "Валенсии", и намерен вернуться в "Атлетик" из Бильбао, который он покинул в 2014 году.

2018-3-20 18:16