Луис Энрике: «Испания была не похожа на себя в матче с Чехией»

2022-6-6 10:03

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал итог матча против Чехии в Лиге наций. Испанская сборная вырвала ничью на 90-й минуте матча, дважды отыгрываясь по ходу матча, 2:2. источник »

матча энрике луис испанская сборная лиге вырвала

матча энрике → Результатов: 24

Луис Энрике: После матча со Швецией словно гора с плеч свалилась

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал победу подопечных в матче 10-го тура отборочного турнира на ЧМ-2022 со Швецией (1:0). Этот результат позволил испанцам напрямую выйти на ЧМ-2022.

2021-11-15 07:59

Форвард «Эспаньола» де Томас вызван в сборную Испании вместо Фати

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике вызвал в национальную команду нападающего «Эспаньола» Рауля де Томаса вместо получившего травму Анссумане Фати. Фати был заменен из-за травмы в перерыве матча 13-го тура Ла Лиги с "Сельтой" (3:3).

2021-11-6 21:59

Испания в серии пенальти обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал Евро-2020

В дополнительное время команды забить не смогли, а в серии пенальти точнее оказались испанцы. Эта игра стала заключительной на турнире, которая была сыграна в Санкт-Петербурге. Команда Луиса Энрике вышла в полуфинал чемпионата Европы, в котором сыграет с победителем матча между Бельгией и Италией.

2021-7-2 21:42

Луис Энрике прокомментировал курьёзный автогол в ворота сборной Испании на Евро-2020

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Испании на Евро-2020 и прокомментировал ошибку голкипера своей команды Унаи Симона во время матча 1/8 финала с Хорватией.

2021-7-2 02:07

Тренер сборной Испании Луис Энрике застрял в лифте и пропустил начало матча с Косово

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике пропустил первые минуты матча отборочного этапа чемпионата мира – 2022 против Косово из-за того, что застрял в лифте, сообщает издание ESPN.

2021-4-2 19:10

Луис Энрике рассказал о травме Рамоса

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике рассказал о травме защитника и капитана национальной сборной и «Реала» Серхио Рамоса. 34-летний футболист заработал повреждение в первом тайме матча Лиги наций против Германии (6:0).

2020-11-18 10:37

В Барселоне открылся специфический чайный бар

Новости Испании, Catalunya. ru© Уникальный чайный бар Matcha Gracias открылся в столице Каталонии совсем недавно, его особенностью является использование чая матча. И нужно отметить, что поклонников этого напитка немало.

2020-8-10 10:32

СМИ: тренер сборной Испании по футболу Луис Энрике попросил сократить ему зарплату

Испанская федерация футбола испытывает финансовые трудности из-за переноса европейского первенства, четыре матча которого должны пройти в Бильбао

2020-4-23 08:51

Энрике впервые вызвал Жорди Альбу в сборную Испании

Тренерский штаб сборной Испании во главе с Луисом Энрике назвал состав футболистов на два ближайших международных матча с Хорватией и с Боснией и Герцеговиной. Читать далее

2018-11-8 14:14

Луис Энрике назвал состав сборной Испании

Сборная Испании проведет в октябре два матча. 11 октября ей предстоит товарищеская встреча с командой Уэльса, а 15 испанцы сыграют с англичанами в формате Лиге наций.

2018-10-4 13:59

Сборная Испании проведет в октябре два матча. 11 октября ей предстоит товарищеская встреча с командой Уэльса, а 15 испанцы сыграют с англичанами в формате Лиге наций.

2018-10-5 12:54

Болельщики поставили в неудобное положение тренера сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике признался, что был смущен поведением болельщиков во время матча 2-го тура Лиги наций против Хорватии, передает "Советский спорт". Испанцы победили со счетом 6:0, а во время игры фанаты ...

2018-9-12 03:03