Нападающий «Леванте» Хосе Луис Моралес перейдет в «Вильярреал», сообщает El Partidazo de Cope. По информации источника «желтая субмарина» предложила 34-летнему испанцу контракт на 2 года. Моралес выступает за «Леванте» с 2014 года. источник »

моралес леванте вильярреал года предложила 34-летнему субмарина

моралес леванте → Результатов: 9

«Вильярреал» проиграл аутсайдеру чемпионата Испании по футболу «Леванте»

"Вильярреал" на выезде уступил "Леванте" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Отличился Хосе Луис Моралес (69, 90+1).

2022-4-3 19:23

Гол Бабы принес «Мальорке» победу в матче с «Леванте»

«Мальорка» победила «Леванте» (1:0) в матче восьмого тура чемпионата Испании. На 75-й минуте единственный мяч забил Иддрису Баба. Гости могли сравнять счет на 85-й минуте, но Хосе Луис Моралес не забил пенальти — его удар отбил Рейна.

2021-10-2 19:14

«Атлетико» проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" потерпели поражение от "Леванте" в матче чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в польщу "Леванте". Голы забили Хосе Моралес (30-я минута) и Хорхе де Фрутос (90+5).

2021-2-21 20:21

«Реал» уступил «Леванте» в матче Примеры

В рамках 21-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» на своём поле проиграл «Леванте». Матч, проходивший на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде, завершился победой гостей со счётом 2:1. В составе гостей забивали Хосе Луис Моралес и Рохер Марти.

2021-1-30 20:09

«Леванте» победил «Бетис» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Леванте" одержали победу над "Бетисом" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 4:3. В составе "Леванте" дубль сделал Хосе Моралес (22-я и 24-я минуты), также отличились Оскар Дуарте (2) и Роджер Марти (55).

2020-12-30 01:41

«Реал» проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании

Валенсийский клуб «Леванте» одержал победу нал «Реал Мадридом» в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 1:0. Встреча прошла на стадионе Сьюдад де Валенсия. Гол забил Хосе Моралес на 79-й минуте матча.

2020-2-23 05:10

«Реал» потерпел второе поражение в Примере, уступив «Леванте»

Единственный гол на 79-й минуте забил Хосе Моралес. "Реал" потерпел второе поражение в текущем чемпионате и с 53 очками занимает второе место в таблице, отставая на два балла от лидирующей "Барселоны", с которой сыграет в следующем туре 1 марта в Мадриде.

2020-2-23 01:13

Дубли Гомеса и Аспаса помогли «Сельте» обыграть «Леванте»

Встреча, состоявшаяся в Виго, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Максимилиано Гомес (29 и 63-я минута), Яго Аспас (41 и 47), у гостей отличились Рубен Рочина (12) и Хосе Луис Моралес (74).

2018-5-19 16:22