Лучший бомбардир «Атлетика» в XXI веке Адурис завершил карьеру

2020-5-21 12:07

Адурис стал лучшим бомбардиром «Атлетика» в текущем столетии — он сыграл за команду из Бильбао в 407 матчах и забил 172 гола. В общем списке голеодоров команды за всю историю нападающий занял шестое место, а рекордсменом является Тельмо Сарра, забивший 335 голов. источник »

атлетика адурис гола историю нападающий всю команды

атлетика адурис → Результатов: 8

Форвард «Атлетика» Адурис объявил о завершении карьеры

Нападающий Атлетика из Бильбао Ариц Адурис объявил о завершении профессиональной карьеры в 39 лет. 19 мая врачи сказали мне, что нужно сделать операцию, написал Адурис в своем твиттере. Мне нужно сделать протез бедра, чтобы я смог жить нормальной жизнью.

2020-5-21 20:12

Лучший бомбардир «Атлетика» в 21 веке Адурис завершил карьеру

Адурис является лучшим бомбардиром «Атлетика» в 21 веке. Он провел за баскский клуб 407 матчей и забил 172 гола во всех турнирах. В списке лучших бомбардиров «Атлетика» испанский форвард занимает 6-е место.

2020-5-21 19:18

Адурис завершил карьеру. Он лучший бомбардир «Атлетика» в XXI веке

Нападающий «Атлетика» Ариц Адурис завершил игровую карьеру. 39-летний форвард является лучшим бомбардиром клуба из Бильбао в XXI веке. В общей сложности он провел за команду 407 матчей и забил 172 гола.

2020-5-20 18:25

38-летний Адурис забил «Барселоне» победный мяч ножницами. Видео

Главным героем первого матча нового сезона в Испании стал 38-летний форвард «Атлетика». В поединке с «Барселоной» самый возрастной игрок Примеры забил победный мяч (1:0), и сделал он это невероятным ударом. Адурис вышел на поле на 87-й минуте.

2019-8-18 00:13

Адурис необычным способом исполнил пенальти

Нападающий "Атлетика" Ариц Адурис интересным способом исполнил одиннадцатиметровый в матче 17-го тура Примеры против "Вальядолида" (1:1) В конце первого тайма футболист подошел к точке, чтобы пробить пенальти.

2018-12-23 12:14

Гол Адуриса принес победу «Атлетику» над «Жироной»

Футболисты Атлетика нанесли поражение Жироне в матче 15-го тура испанской примеры (1:0). Единственный гол был забит на 92-й минуте, а его автором стал 37-летний форвард Ариц Адурис, который реализовал пенальти.

2018-12-11 01:31

В сборной Испании решили обойтись без Витоло, Педро, Мораты и Вильи

В предварительную заявку испанцев не включены один из лучших бомбардиров команды в минувшем отборочном цикле Витоло Мачин (12 матчей за сборную, 4 гола) из «Атлетико», нападающие «Челси» Альваро Мората (23 матча, 13 голов) и Педро Родригес (65 матчей, 17 голов), а также ветеран «Атлетика» Ариц Адурис (13 матчей, 2 гола).

2018-5-21 15:55

Лучший бомбардир «Атлетика» может не сыграть в матче со «Спартаком»

Нападающий "Атлетика" из Бильбао Ариц Адурис не смог завершить тренировку клуба перед ответным домашним матчем 1/16 финала Лиги Европы с московским "Спартаком", сообщает "Советский спорт".

2018-2-20 19:14