«Локомотив» обыграл «Велес» в товарищеском матче

2021-1-23 20:32

В товарищеском матче «Локомотив» выиграл у испанского «Велеса» (4:1). Для «Локо» это был первый матч на сборе в Марбелье. В составе победителей забивали Владислав Игнатьев, Виталий Лисакович, Михаил Агеев и Рифат Жемалетдинов. источник »

матче локомотив товарищеском владислав забивали победителей составе

матче локомотив → Результатов: 26

Куликов: «Локомотив» ехал на матч с «Атлетико» за победой

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Куликов прокомментировал ничью с мадридским «Атлетико» в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

2020-11-26 02:16

Главный тренер «Атлетико» Симеоне похвалил «Локомотив» за тактическую подкованность

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне накануне матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива» отметил, что его подопечным нужно прибавлять в завершении атак. Три недели назад в матче третьего тура соперники сыграли вничью – 1:1.

2020-11-25 01:30

Тренер «Атлетико» Симеоне не знает, чего ждать от «Локомотива» в предстоящем матче

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне признался, что московский "Локомотив" представляет для него загадку в предстоящем матче 4-го тура Лиги чемпионов. Аргентинец не знает, что ожидать от "железнодорожников".

2020-11-25 23:33

Словенец Винчич рассудит «Атлетико» и «Локомотив» в матче Лиги чемпионов

УЕФА назначил судейскую бригаду на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Локомотивом». Игру в Мадриде обслужит словенец Славко Винчич. Его ассистенты – Томаж Кланчник и Андраж Ковачич.

2020-11-23 12:55

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" в напряженном матче отстоял ничью против мадридского "Атлетико" (1:1) и набрал свое второе очко в группе Лиги чемпионов. Напомним, на 18-й минуте встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Хосе Хименеса, но уже на 25-й Антон Миранчук сравнял счет с пенальти.

2020-11-4 11:04

«Локомотив» сумел удержать ничью в матче с «Атлетико» в рамках Лиги чемпионов

Во вторник, 3 октября, московский «Локомотив» в рамках третьего круга группового этапа Лиги чемпионов принимал на своем поле мадридский «Атлетико». Встреча завершилась со счетом 1:1, и железнодорожники набрали второе очко в группе.

2020-11-4 23:16

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с мадридским «Атлетико». Встреча прошла в столице и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл защитник «Атлетико» Хосе Мария Хименес.

2020-11-5 22:49

«Локомотив» сыграет с мадридским «Атлетико» в матче Лиги Чемпионов

Сегодня состоится первый игровой день в рамках группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Одним из матчей третьего тура станет противостояние между мадридским «Атлетико» и московским «Локомотивом».

2020-11-3 09:17

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа», Смолов не реализовал пенальти

"Локомотив" в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью со "Стяуа" со счетом 3:3. Голы в составе москвичей забили Антон Миранчук, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов. На 72-й минуте Федор Смолов не смог забить с пенальти.

2020-1-21 20:25

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа» в товарищеском матче

Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу «Стяуа». В составе румынской команды результативными действиями отметились Маня (дубль), Момчилович, у подопечных Семина – Баринов и Миранчук. Во второй половине встречи москвичи усилиями Жемалетдинова восстановили равновесие на 63-й минуте.

2020-1-21 20:17

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл испанскому «Атлетико» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 0:2.

2019-12-13 00:54

«Локомотив» проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов

Футболисты испанского «Атлетико» обыграли российский «Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 2:0.

2019-12-12 00:54

«Локомотив» сыграет с «Атлетико» на групповом этапе Лиги чемпионов

Мадридский «Атлетико» на своей арене примет московский «Локомотив» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра будет проходить сегодня, 11 декабря, и начнется в 23:00 по московскому времени.

2019-12-11 03:00

Крыховяк — о матче с «Атлетико»: «Хотим взять 3 очка»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк на пресс-конференции перед матчем группового турнира Лиги чемпионов против «Атлетико» поделился ожиданиями от встречи, сообщает пресс-служба москвичей. Игра «Атлетико» — «Локомотив» пройдет 11 декабря в Мадриде (Испания).

2019-12-11 20:24

Более 500 болельщиков поддержат «Локомотив» в матче с «Атлетико»

«Локомотив» в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов с «Атлетико» поддержат более 500 болельщиков, информирует пресс-служба клуба. Встреча пройдет в Мадриде в среду, 11 декабря, начало — 23:00 (мск).

2019-12-12 12:53

Директор по связям с общественностью "Локомотива" Кирилл Брейдо сообщил, что более 500 человек поддержат московский клуб в гостевой встрече группового этапа Лиги чемпионов против "Атлетико".

2019-12-9 10:16

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в товарищеском матче

Гол на 84-й минуте забил Иван Игнатьев. Следующий матч "Локомотив" проведет 10 февраля с норвежским "Хеугесунном". "Краснодар" 14 февраля примет немецкий "Байер" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

2019-2-7 20:05

Букмекеры оценили шансы «Локомотива» обыграть «Атлетико» в Москве

Первая встреча в Мадриде завершилась разгромным поражением «железнодорожников» со счетом 3:0. «Локомотив» в первом матче ничего не смог создать в атаке, к тому же, пропустив три мяча, практически лишил себя шансов на попадание в следующий раунд Лиги Европы.

2018-3-16 16:40

Мачей Рыбус: «Мороз поможет „Локомотиву“ в игре с „Атлетико“»

Столичный «Локомотив» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы разгромно проиграл мадридскому «Атлетико» (0:3) на выезде, серьезно осложнив себе задачу выхода в следующую стадию турнира.

2018-3-15 00:01

"Локомотив" сыграл вничью с норвежским "Стремсгодсетом" на сборах в Испании

Московский футбольный клуб "Локомотив" продолжает подготовку к возобновлению чемпионата России после зимней паузы. В очередном товарищеском матче железнодорожники сыграли вничью с норвежской командой "Стремсгодсет".

2018-2-10 20:40