Лидер чемпионата Moto2 Реми Гарднер стартует с поул-позиции в Гран-При Испании

2021-5-2 12:31

Плюс, Лоус допустил новое падение в субботу, которое не позволило ему подняться выше второй линии решетки: на квалификации он показал 5-й результат и будет стартовать вместе Чави Виехой и Раулем Фернандесом. источник »

квалификации показал решетки выше второй линии 5-й

квалификации показал → Результатов: 9

Риккардо: Радует, что нам удалось повысить скорость R.S.20

Второй гоночный уик-энд в Сильверстоуне сложился для Даниэля Риккардо неоднозначно: если в квалификации австралийский гонщик Renault показал достойный пятый результат, то в гонке финишировал только 14-м из-за проблем с резиной.

2020-8-11 20:19

Джовинацци наказан за замену коробки передач

Пилот "Альфа Ромео" Антонио Джовинацци получил штраф за смену коробки передач. Гонщик, который показал 18-й результат в квалификации "Гран-при Испании", формально лишился пяти позиций на старте, однако все равно уйдет в гонку 18-м.

2019-5-12 13:48

Льюис Хэмилтон: «Буду рад, если закончу гонку раньше Боттаса»

Напомним, представители «серебряных стрел» по итогам квалификации Гран-при Испании заняли первое и второе места на стартовой решетке. Пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас показал лучшее время во время заездов. Льюис Хэмилтон начнет гонку со второго места.

2019-5-12 19:02

Гонщик «Мерседеса» Боттас выиграл квалификацию Гран-при Испании

Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации пятого этапа чемпионата - Гран-при Испании. Лучший круг Боттас проехал за 1 минуту 15,406 секунды.

2019-5-13 17:07

Даниил Квят второй раз в сезоне попал в топ-10 в квалификации

В первой части пилот Toro Rosso был 11-м, но во второй сумел прибавить и показал восьмое время, тогда как его партнер по команде Алекс Албон стал 12-м. Таким образом, второй раз подряд после Гран При Азербайджана Квят прошел в третий сегмент.

2019-5-11 16:51

Шварцман завоевал первый поул в истории обновленной «Формулы-3»

Пилот «Према» Роберт Шварцман показал лучшее время в квалификации к первой гонке в истории обновленной «Формулы-3» в Барселоне. Россиянин опередил гонщика «АРТ» Кристиана Лингарда на одну десятую секунды, третье место занял напарник Шварцмана Маркус Армстронг.

2019-5-11 20:30

Ф2: Лука Гиотто завоевал поул в Барселоне

Пилот UNI Virtuosi Лука Гиотто завоевал поул в квалификации испанского этапа Формулы 2. Итальянец проехал круг по трассе в Барселоне за 1:28,031. Второе время показал Николас Латифи из DAMS, третье ещё один пилот UNI Virtuosi Гуан Ю Чжоу.

2019-5-11 18:48

Испания минимально победила Боснию в товарищеском матче

После окончания квалификации Лиги Наций, Испания проводила запланированный товарищеский матч с командой Боснии и Герцеговины. Жаль, что товарищеские матчи нельзя отменять, ведь они теперь носят статус полу официальных и за за них так же плюсуются очки в рейтинг сборной.

2018-11-19 11:52

Маркелов: ни разу не почувствовал себя одним целым с машиной

Пилот команды Формулы-2 Russian Time Артём Маркелов поделился впечатлениями от итогов квалификации гонки в Испании, в ходе которой он показал лишь девятнадцатое время.

2018-5-11 21:15