«Леванте» вничью сыграл с «Кадисом»

2021-5-24 23:54

"Леванте" вничью сыграл с "Кадисом" в матче 38-го тура чемпионата Испании со счетом 2:2. В составе хозяев голами отличились нападающий Марти Рохер и полузащитник Гонсало Мелеро. За гостей забивали нападающий Альваро Негредо и защитник Карлос Акапо. источник »

леванте нападающий кадисом вничью сыграл мелеро полузащитник

леванте нападающий → Результатов: 12

Гризманн рассказал о растерянности «Барселоны» в матче с «Леванте»

Французский нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн прокомментировал поражение каталонской команды от "Леванте" в матче чемпионата Испании, передает Mundo Deportivo. Встреча завершилась поражением каталонцев со счетом 1:3.

2019-11-4 12:15

«Леванте» и «Осасуна» сыграли вничью

«Леванте» и «Осасуна» разошлись миром в матче 7-го тура Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли хозяева — уже на четвертой минуте гол забил нападающий Эрнани.

2019-9-30 21:24

Месси установил еще один рекорд в чемпионате Испании

Капитан и нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси установил еще один рекорд в чемпионате Испании, сообщает "Советский спорт". В матче против "Леванте", который состоялся 27 апреля, Месси принес ...

2019-4-28 08:02

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Леванте»

В матче 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Леванте». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал французский нападающий «матрасников» Антуан Гризманн, реализовавший пенальти на 57-й минуте.

2019-1-14 15:57

«Барселона» уступила «Леванте» в матче 1/8 финала Кубка Испании

Каталонская "Барселона" проиграла валенсийскому "Леванте" в матче 1/8 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились защитник Эрик Кабако и нападающий Борха Майораль. У проигравших забил мяч хавбек Филиппе Коутиньо.

2019-1-11 01:54

«Райо Вальекано» победил «Леванте»

"Райо Вальекано" обыграл "Леванте" в матче 17-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол забил нападающий Гомес Рауль де Томас. "Райо Вальекано" набрал 13 очков и расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. "Леванте" с 22 баллами занимает 9-ю строчку.

2018-12-24 22:39

«Леванте» победил «Луго» и вышел в 1/8 финала Кубка Испании

"Леванте" обыграл "Луго" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании (2:0). Голами отметились защитник Хорхе Коке и нападающий Рафаэл Двамена. "Леванте" обыграл "Луго" со счетом 3:1 по сумме двух матчей и вышел в 1/8 финала Кубка Испании.

2018-12-6 16:02

Борха Майораль: «Солари очень похож на Зидана»

Нападающий «Леванте» Борха Майораль, права на которого принадлежат «Реалу», прокомментировал назначение Сантьяго Солари на пост главного тренера мадридской команды.

2018-11-18 15:17

Майораль: Солари очень похож на Зидана

Нападающий «Реала» Борха Майораль, выступающий за «Леванте» на правах аренды, сравнил нынешнего главного тренера «Королевского клуба» Сантьяго Солари с экс-наставником мадридцев Зинедином Зиданом.

2018-11-19 14:40

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" в родных стенах нанес разгромное поражение "Леванте" со счетом 3:0. В составе баскского клуба отличились полузащитники Хаби Прието и Серхио Каналес, а также нападающий Хуанми.

2018-2-18 15:59

Игрок «Леванте» обвинил футболиста «Сельты» Аспаса в расизме

Скандалом завершился матч испанского высшего дивизиона между клубами "Леванте" – "Сельта" (0:1). Темнокожий хавбек команды хозяев Джефферсон Лерма после игры сообщил прессе, что нападающий гостей Яго Аспас оскорбил его на почве расизма.

2018-1-15 08:15