«Леганес» в гостях обыграл «Вальядолид»

2018-12-2 20:09

«Вальядолид» на своем поле уступил «Леганесу» в матче 14-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев голы забили Тони и Энес Унал. У гостей отличились Димитриос Сиовас, Оскар Родригес и дважды Гидо Каррильо. источник »

вальядолид гостей отличились унал энес тони димитриос

вальядолид гостей → Результатов: 4

«Леганес» обыграл «Вальядолид» в матче чемпионата Испании

«Леганес» одержал победу в матче 14-го тура испанской Примеры с «Вальядолидом». Встреча прошла в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

2018-12-1 20:22

«Эспаньол» в игре с «Вальядолидом» на 91-й минуте упустил победу и возможность возглавить таблицу

В матче десятого тура чемпионата Испании Вальядолид на своем поле сыграл вничью с Эспаньолом 1:1. Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий гостей Борха Иглесиас, а у хозяев поля…

2018-10-27 00:21

«Барселона» подаст жалобу на состояние газона в Вальядолиде

Футбольный клуб «Барселона» подаст официальную жалобу в Футбольную лигу Испании (LFP) из-за состояния газона во время матча второго тура национального чемпионата против команды «Вальядолид», которая принимала гостей.

2018-8-26 13:44