Квинси Промес не смог помочь «Севилье» в погоне за «Барселоной»

2018-11-6 22:32

Нападающий «Севильи» Квинси Промес поделился снимками после встречи с «Реал Сосьедадом», которая проходила в рамках 11-го тура чемпионата Испании. Нидерландский футболист написал: «Тяжелая выездная игра». источник »

промес квинси 11-го тура рамках проходила чемпионата

промес квинси → Результатов: 19

«Севилья» победила «Вальядолид» и вышла на первое место

"Севилья" в матче 13-го тура чемпионата Испании победила "Вальядолид" со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Андре Силва на 30-й минуте. Экс-нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле на 88-й минуте встречи и результативными действиями не отметился.

2018-11-26 20:11

Промес — единственный нападающий в Ла Лиге, который проведя 8 матчей в чемпионате, ни разу не ударил в створ ворот

Форвард «Севильи» Квинси Промес демонстрирует удручающую статистику в текущем розыгрыше чемпионата Испании. 26-летний голландец провёл восемь матчей в Ла Лиге и ни разу не сумел пробить в створ ворот соперников.

2018-11-5 12:52

Боккетти: Промес всегда пишет, что скучает. Мы по нему — тоже

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти признался, что продолжает общаться с бывшим товарищем по московской команде Квинси Промесом, который минувшим летом стал игроком «Севильи».

2018-10-20 11:24

Промес советовался со Снейдером по поводу перехода в «Севилью»

Полузащитник сборной Голландии Квинси Промес, который в августе перешел из «Спартака» в «Севилью», рассказал, что советовался по поводу перехода в испанский клуб со своим соотечественником Уэсли Снейдером.

2018-9-5 12:34

Тренер «Севильи»: завтра примем решение, сыграет ли Промес с «Бетисом»

Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин не исключил, что полузащитник Квинси Промес, накануне перешедший в испанский клуб из московского «Спартака», может дебютировать уже завтра.

2018-9-1 15:29