Куман прокомментировал удаление Месси в финале Суперкубка Испании

2021-1-18 09:45

Встреча прошла на стадионе "Де ла Картуха" в Севилье и завершилась в дополнительное время со счетом 3:2. Нападающий каталонского клуба Лионель Месси получил красную карточку и был удален с поля на 121-й минуте игры.

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал удаление Месси. . источник »

месси прокомментировал удаление куман красную карточку лионель

месси прокомментировал → Результатов: 6

Месси могут дисквалифицировать на 12 матчей после удаления в финале Суперкубка Испании

Напомним, что Лионель Месси получил красную карточку и был удален с поля на 121-й минуте финала Суперкубка Испании после удара головой нападающего "Атлетико" Асьера Вильялибре. Ранее Куман прокомментировал удаление Месси в финале Суперкубка Испании.

2021-1-18 09:59

Вальверде: «Наличие в составе Месси является большим преимуществом»

Наставник каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал результат матча 15-го тура Примеры с мадридским «Атлетико» (1:0).

2019-12-3 08:54

Лионель Месси: «При штрафных стараюсь соблюдать определенный ритуал»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси после разгрома «Эспаньола» (4:0) в Ла Лиге прокомментировал свой дубль. Оба гола аргентинец забил прямыми ударами со штрафных.

2018-12-9 08:00

Ракитич – о штрафных Месси: «Порой мы заранее думаем, как будем праздновать гол»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал гол Лионеля Месси со штрафного в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (4:0). По словам хорвата, каталонцы привыкли к таким мячам.

2018-9-19 01:36