Кубок Дэвиса. Испания вышла в плей-офф, Россия в "листе ожидания"

Кубок Дэвиса. Испания вышла в плей-офф, Россия в листе ожидания
фото показано с : fair.ru

2019-11-21 02:59

В розыгрыше Кубка Дэвиса, этого командного чемпионата мира по теннису среди мужчин, который проходит по новой формуле, завершаются групповые турниры. В группе "В", где выступают россияне, сборная Испании обыграла хорватов (3:0) и вышла в плей-офф. источник »

вышла плей-офф дэвиса групповые турниры завершаются группе

вышла плей-офф → Результатов: 8

Испания вышла в полуфинал молодежного ЧЕ

Второе место в группе заняла команда Италии. Они могут выйти в плей-офф, как лучшая команда из тех, которые станут вторыми в своих группах по итогам группового этапа. Ранее сообщалось, что Хорватия проиграла Франции на молодежном ЧЕ.

2019-6-23 00:31

«Реал» обыграл ЦСКА в Юношеской лиге УЕФА. Армейцы мимо плей-офф

Накануне юношеская команда «Локомотива» обыграла «Шальке» (4:1) и вышла в плей-офф. После 6 туров ЦСКА набрал 2 очка. Армейцы дважды сыграли вничью с «Викторией», проиграв все остальные матчи.

2018-12-13 16:43

«Барса» и «Тоттенхэм» поделили очки и вышли в плей-офф ЛЧ

В другом матче группы В миланский «Интер» на своем поле сыграл вничью с ПСВ — 1:1. Календарь и таблица Лиги чемпионов «Барселона» с 14 очками вышла в 1/8 финала с первого места. «Тоттенхэм» с 8 очками вышел в плей-офф со второго места.

2018-12-12 00:57

«Барселона» установила новый рекорд Лиги чемпионов

Испанская "Барселона" после победы над голландским ПСВ досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов с первого места группы B. Таким образом, каталонцы в рекордный 20-й раз стали победителями в группе ЛЧ.

2018-11-29 11:22

Андрес Иньеста: «Моуринью повлиял на неудачи сборной Испании»

Напряжение между «Барсой» и «Реалом», которое создал Моуринью, повлияло на неудачи сборной Испании и атмосферу в команде. На чемпионате мира в Бразилии сборная Испании не вышла в плей-офф. После «Реала» Моуринью вернулся в Англию и возглавил сначала «Челси», а затем «Манчестер Юнайтед».

2018-11-26 17:13

Чемпионат мира повлиял на игорный доход в Португалии

В период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в России с 14 июня по 15 июля на футбол приходилось 74,4 процента всех спортивных ставок, так как сборная Португалии вышла в плей-офф.

2018-9-7 11:15