Кроос: «Эйбар» заслужил победу в матче с «Реалом»

2018-11-25 10:20

„Эйбар“ заслужил победу, но мне сложно объяснить, почему так произошло. „Эйбар“ — всегда непростой соперник, у команды агрессивный стиль игры. Но у нас не получилось осуществить ничего из запланированного. источник »

эйбар победу заслужил игры агрессивный стиль ничего

эйбар победу → Результатов: 12

Гол Гвидетти на 5-й минуте принес «Алавесу» победу над «Эйбаром»

"Эйбар" на своем поле проиграл "Алавесу" в матче 32-го тура чемпионата Испании (0:1). Автором единственного гола на 5-й минуте стал нападающий Йон Гвидетти.

2018-4-15 14:54

«Эйбар» на своём поле разгромил «Севилью» — 5:1

В матче 22-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Севилью» и одержал разгромную победу со счётом 5:1. Хозяева быстро открыли счёт — уже на 1-й минуте отличился Энрике Гарсия.

2018-2-3 16:51

Гол Гамейро принес «Атлетико» выездную победу над «Эйбаром»

Мадридский «Атлетико» обыграл «Эйбар» в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает «Советский спорт». Единственный мяч в матче на 27 минуте забил Кевин Гамейро.

2018-1-14 22:38