2018-11-6 13:25 |
Встреча пройдет во дворце Сарсуэла источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-11-6 13:25 |
Встреча пройдет во дворце Сарсуэла источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча пройдет 26 октября на стадионе "Камп Ноу"
2019-10-15 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча между "Жироной" и "Барселоной" состоится 27 января на Hard Rock Stadium в Майами
2018-9-4 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Встреча лидеров Испанского профсоюза футболистов (AFE) и капитанов команд, играющих в Примере, состоялась после того, как стало известно о проведении матчей Ла Лиги в Северной Америке (США и Канаде).
2018-8-23 14:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Они встретились. Премьер-министр Испании Педро Санчес и президент Женералитета Каталонии Ким Торра провели сегодня встречу во Дворце Монклоа (Мадрид), которая стала первой за последние два года.
2018-7-10 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча пройдет 1 июля в Москве на стадионе "Лужники"
2018-6-30 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
БРЮССЕЛЬ, 24 июн — РИА Новости. Неформальный мини-саммит по миграции с участием порядка 16 государств ЕС пройдет в воскресенье в Брюсселе, на нем лидерам предстоит в преддверии заседания Евросовета в…
2018-6-24 00:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча второго тура группового этапа между сборными Ирана и Испании пройдет в среду на "Казань-Арене"
2018-6-19 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча пройдет 20 июня
2018-6-19 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча между командами пройдет 15 июня в Сочи
2018-6-10 03:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Испанцы, которые считаются одними из фаворитов ЧМ-2018, свой первый матч сыграют со сборной Португалии в олимпийском Сочи. Встреча пройдет при полных трибунах. Но уже сейчас Красная фурия тренируется в Краснодаре.
2018-6-9 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© В эти выходные Замок Миравет (El Castell de Miravet) в провинции Таррагона примет вторую встречу поклонников литературной и кинематографической трилогии "Властелин колец" Р.
2018-6-1 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин и его сербский коллега Александр Вучич встретятся во вторник в Москве.
2018-5-8 01:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый матч финала Лиги чемпионом между "Баварией" и "Реалом" состоится 25 апреля в Германии. Ответная встреча пройдет в Испании 1 мая.
2018-4-18 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча пройдет на поле «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и начнется в 22:45 по московскому времени.
2018-2-15 02:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |