Карим Бензема забил 32 гола за «Реал» во всех турнирах в этом сезоне

2022-3-15 01:04

Карим Бензема забил 32 гола за «Реал» во всех турнирах в этом сезоне. Французский нападающий повторил свой лучший результат в мадридском клубе. источник »

всех карим этом сезоне реал турнирах забил

всех карим → Результатов: 3

Реал — Валенсия 4:1

«Реал» принимает «Валенсию» в матче 20-го тура Примеры. В этом поединке отличился форвард хозяев Карим Бензема, реализовав пенальти. Таким образом, на счету француза уже 300 голов за мадридский клуб во всех турнирах.

2022-1-9 00:27

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема забил 300-й мяч за клуб, сообщается на странице команды в Twitter. Француз отличился на 43-й минуте матча 20-го тура чемпионата Испании против "Валенсии" (счет 1:0 после первого тайма).

2022-1-10 00:09

Бензема побил рекорд Роберто Карлоса по матчам за «Реал» среди иностранцев

32-летний форвард вышел в стартовом составе «Реала» на матча 13-го тура Ла Лиги с «Атлетико». Эта игра стала для Бензема 528-й в составе мадридского клуба во всех турнирах. Карим побил рекорд защитника Роберто Карлоса по числу матчей за «Реал» среди иностранцев (127).

2020-12-13 23:40