Капитан «Бетиса» Хоакин вновь сфотографировался голым возле Кубка Испании

2022-4-26 01:35

В сезоне-2021/2022 «Бетис» сумел стать обладателем Кубка Испании спустя 17 лет. В сезоне-2004/2005 капитан клуба Хоакин также выигрывал этот трофей вместе с командой. В нынешнем сезоне Хоакин провёл за «Бетис» 32 матча во всех турнирах, забил два гола и сделал четыре результативные передачи. источник »

хоакин испании капитан кубка бетис провёл сезоне

хоакин испании → Результатов: 20

Капитан «Бетиса» Хоакин объявил, что продолжит карьеру

Капитан «Бетиса» Хоакин заявил, что намерен провести ещё один сезон в команде. Испанскому полузащитнику 21 июля исполнится 41 год. Он сделал заявление на мероприятии, которое прошло на стадионе «Бетиса» по случаю победы клуба в Кубке Испании.

2022-4-26 19:37

40-летний Хоакин Санчес заявил, что продолжит карьеру еще на сезон

Капитан «Бетиса» Хоакин Санчес заявил, что отыграет еще один сезон в составе команды. 40-летний ветеран сообщил о решении продолжить карьеру после победы «Бетиса» в Кубке Испании.

2022-4-25 13:34

Хоакин поделился эмоциями от победы «Бетиса» в Кубке Испании

Капитан "Бетиса" 40-летний испанский полузащитник Хоакин Санчес рассказал, что для него значит победа в Кубке Испании сезона 2021/2022, добытая в серии пенальти в матче с "Валенсией".

2022-4-24 07:23

«Бетис» — «Севилья»: севильское дерби не выйдет результативным

В севильском дерби определится один из участников 1/4 финала Кубка Испании. «Бетис» – «Севилья»: составы команд В списке травмированных «Бетиса» защитники Марк Бартра и Мартин Монтойя, хавбеки Хоакин и Поль Акуоку, нападающий Виллиан Жозе.

2022-1-14 01:09

40-летний Хоакин установил уникальное достижение в чемпионате Испании

"Бетис" обыграл "Алавес" (1:0) в матче 9-го тура Ла Лиги. Капитан "Бетиса" Хоакин стал автором результативной передачи. Таким образом, полузащитник стал первым игроком в XXI веке, который отдал ассист в возрасте 40 лет в рамках чемпионата Испании (40 лет и 89 дней).

2021-10-19 22:52

В Испании найдены останки великана

Останки одного из самых высоких людей в мире обнаружены в Стране Басков. Мигель Хоакин де Элейцегу по прозвищу Гигант из Альцо жил в Испании в первой половине XIX века. Его рост составлял 242 сантиметра, а вес — 203 килограмма.

2020-8-18 10:41

«Вальядолид» обыграл «Алавес» в матче чемпионата Испании

"Вальядолид" одержал победу над "Алавесом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Вальядолиде, завершилась со счетом 1:0. Гол на 88-й минуте забил Хоакин Фернандес.

2020-7-5 23:01

В Мадриде благословляли животных

В Мадриде в день Святого Антония благословили домашних питомцев. На церемонию горожане принесли даже хомяков и канареек, передает «МИР 24». Отец Хоакин ответственно подошел к обряду.

2020-1-18 13:01

Бывший тренер «Реала» Лопетеги возглавит «Севилью»

Бывший главный тренер «Реала» и сборной Испании Хулен Лопетеги возглавит «Севилью», сообщает известный испанский журналист Гильем Балаге. Хоакин Капаррос оставил тренерский пост в «Севилье» по окончании сезона-2018/19, перейдя на работу в структуре клуба.

2019-6-3 11:40

«Бетис» в гостях обыграл «Вальядолид»

«Бетис» победил «Вальядолид» в гостевом матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Аисса Манди (45+3 минута) и Хоакин (87).

2019-2-25 22:46

Черышев спас «Валенсию» от поражения в кубковом матче

В Севилье состоялся первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Бетисом» и «Валенсией». Игра завершилась со счётом 2:2. Счёт в конце первого тайма открыли хозяева поля: с передачи Сиднея отличился Лоренсо Морон.

2019-2-9 09:06

Хоакин Санчес провел 500-й матч в чемпионате Испании

Хавбек «Бетиса» Хоакин Санчес принял участие во вчерашнем матче Ла Лиги против «Эспаньола» (3:1). Для 37-летнего футболиста этот матч стал 500-м в чемпионатах Испании.

2018-12-17 02:20

Хоакин провёл 500-й матч в Примере

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Бетис» на выезде победил «Эспаньол» со счётом 3:1. Этот матч стал 500-м в Примере для полузащитника севильского клуба Хоакина Санчеса, который провёл на поле 89 минут.

2018-12-17 20:08

«Барселона» потерпела второе поражение в сезоне, уступив дома «Бетису», у Месси дубль

В матче 12-го тура чемпионата Испании Барселона на поле стадиона Камп Ноу проиграла Бетису 3:4. У победителей встречи голами отметились Эктор Фирпо (20-я минута), Хоакин Санчес (34) Джовани Ло Чельсо…

2018-11-11 20:11