Как испанцы слегка поигрались с фарерцами, но уверенно взяли своё

2019-6-8 10:09

Испанцы пропустили от Фарерских островов в отборочном матче Евро-2020, однако это не помешало им одержать крупную победу. В матче Фарерских островов и Испании фаворит был очевиден. Наверное, об этом даже нет смысла говорить. источник »

островов матче фарерских испанцы фаворит победу одержать

островов матче → Результатов: 4

Дом Мораты в Испании ограбили вооруженные люди

Вооруженные люди проникли в дом испанца, когда он принимал участие в матче национальной команды против сборной Фарерских островов (4:1). В момент ограбления в доме находились супруга Мораты и их сыновья.

2019-6-9 08:06

Сборная Испании разгромила Фарерские острова

Сборная Испании одержала победу над командой Фарерских островов (4:1) в матче 3-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. В составе победителей отличились Серхио Рамос (5-я минута), Хесус Навас (19) и Хосе Гайя (71), а еще один мяч в ворота хозяев оказался после рикошета от голкипера Тейтура Гестссона на 33-й минуте.

2019-6-9 23:47

Гол Рамоса помог Испании разгромить Фарерские острова

В матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 в группе F сборная Испании на выезде разгромила команду Фарерских островов со счетом 4:1. Встреча состоялась в Торсхавне на стадионе "Торсволлур".

2019-6-8 23:40