Итудис: «ЦСКА сыграл превосходно»

2019-4-20 00:18

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Басконией» в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги похвалил подопечных за игру. источник »

цска итудис серии четвертьфинальной матче евролиги похвалил

цска итудис → Результатов: 5

Как баскетбольному ЦСКА победить в Испании: Итудис обещал

Поражение ЦСКА от «Басконии» выглядит удивительным на фоне первого матча серии. Во вторник команда Димитриса Итудиса ураганом пронеслась по обороне испанцев и разгромила соперника со счетом 94:68.

2019-4-19 18:45

Итудис о победе над «Басконией»: идеально выполнили план на игру

Баскетбольный ЦСКА в первом четвертьфинальном матче Евролиги в Москве обыграл испанскую "Басконию" со счетом 94:68. Главный тренер армейцев Димитрис Итудис поделился впечатлениями от игры своих подопечных.

2019-4-20 20:30

Итудис: «Реал» силён за счёт глубины состава и агрессивного стиля игры

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от выездного матча 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги с мадридским «Реалом».

2018-11-30 09:25

Итудис: баскетболисты ЦСКА играли умнее «Уникахи» в матче Евролиги

Баскетболисты ЦСКА играли умнее испанской "Уникахи" в матче Евролиги и превзошли защиту соперника, заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.

2018-3-10 22:51

Димитрис Итудис: «ЦСКА готовится к сложной игре с „Валенсией“»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис перед матчем регулярного чемпионата Евролиги против "Валенсии" отметил, что команда готовится к сложному поединку.

2018-2-9 18:29