Испанский теннисист Алькарас выиграл US Open

2022-9-12 13:36

Испанский теннисист Алькарас одержал победу на Открытом чемпионате США (US Open), заключительного в сезоне турнира серии «Большого шлема», и возглавит рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». источник »

испанский open алькарас теннисист ассоциации теннисистов-профессионалов рейтинг

испанский open → Результатов: 12

На матче US Open фанат с трибуны посоветовал теннисисту «отправить соперника в туалет»

Во время поединка фанат с трибун выкрикнул совет испанцу, который отсылает к недавнему скандалу с "туалетными" перерывами грека. При счете 5:3 в первом сете болельщик крикнул Алькарасу "Отправь его в туалет". После этого выкрика испанский теннисист выиграл сет.

2021-9-5 05:20

Рафаэль Надаль вышел в финал турнира в Барселоне

Третья ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, в полуфинале соревнований Barcelona Open Banc Sabadell одолел своего соотечественника Пабло Карреньо-Бусту, занимающего 13-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/2.

2021-4-24 18:42

Хавьер Бардем поддержал судно испанской НПО с мигрантами на борту

МАДРИД, 13 августа. /ТАСС/. Испанский актер Хавьер Бардем призвал власти пиренейского королевства убедить страны ЕС распределить мигрантов с судна неправительственной организации (НПО) Proactiva Open Arms.

2019-8-13 11:16

Хавьер Бардем призвал страны ЕС помочь мигрантам с судна Open Arms

Испанский актер Хавьер Бардем обратился с призывом к странам ЕС помочь мигрантам, которые находятся на борту судна Open Arms. Корабль находится в центральном Средиземноморье.

2019-8-12 17:00

Давид Феррер завершил карьеру после 1111-го матча

Испанский теннисист Давид Феррер завершил карьеру. В последнем матче он уступил немцу Александру Звереву во втором круге Madrid Open. 37-летний спортсмен ранее говорил, что турнир на его родине станет для него последним.

2019-5-9 09:27