Испания забила шесть мячей Германии и вышла в «Финал четырех» Лиги наций

2020-11-18 00:38

Во второй половине матча забивала только Испания в лице Торреса, который забил еще дважды (на 55-й и 71-й минутах), довел дело до хет-трика. А до «теннисного» счет довел Микель Оярсабаль на 89-й минуте результата — 6:0, победа, принесшая Испании победу в группе и выход в «Финал четырех» Лиги наций. источник »

четырех лиги наций финал испания довел счет

четырех лиги → Результатов: 8

«Тюмень» уступила «Мурсии» в «Финале четырех» Лиги чемпионов

В первом матче «Финала четырех» Лиги чемпионов «Тюмень» уступила «Мурсии» (1:2). В составе испанского клуба забивали Рафа на 15-й минуте и Торрес на 36-й, у россиян отличился Сергей Абрамович в начале второго тайма.

2020-10-9 18:28

МФК «Тюмень» начнет борьбу на Лиге чемпионов матчем с испанцами

МФК «Тюмень» проведет первую игру финала четырех Лиги чемпионов УЕФА в Барселоне 9 октября, сообщает пресс-служба клуба. Соперником тюменцев станет испанский коллектив «Эль Посо». Накануне матча состоялась пресс-конференция главных тренеров играющих команд.

2020-10-9 13:16

МФК «Тюмень» отправится на финал лиги чемпионов в Барселону

Финал лиги чемпионов УЕФА по футзалу, в котором примет участие МФК «Тюмень», пройдет в Барселоне с 8 по 11 октября 2020 года. Такое решение было принято на заседании исполкома УЕФА. Изначально финал четырех должен был пройти в Минске в апреле этого года, но был отменен из-за пандемии коронавируса.

2020-6-19 07:34

«Финал четырех» мини-футбольной ЛЧ в октябре примет Барселона

УЕФА утвердил даты и место проведения финального этапа мини-футбольной Лиги чемпионов с участием «Тюмени» и КПРФ. Сообщается, что полуфиналы, матч за бронзу и финал турнира состоятся в Барселоне с 8 по 11 октября.

2020-6-18 18:26

Гандболистка «Ростов-Дона» Анна Вяхирева выбыла до конца сезона

Одна из лучших гандболисток современности, правая полусредняя команды с берегов Дона Анна Вяхирева была прооперирована в Мадриде. Восстановление займет около четырех месяцев. Анна получила травму руки в матче гандбольной Лиги чемпионов против команды из Франции «Мец» 26 января.

2019-2-9 14:48

Российские ватерполистки сыграли вничью с Испанией

Женская сборная России по водному поло сыграла вничью с командой Испании. Встреча, прошедшая во вторник, состоялась в рамках Мировой лиги. На данный момент сборная России выиграла три из четырех матчей.

2018-12-19 00:01

Испания не едет на финал четырех

Наконец-то и ваш покорный слуга разобрался со всеми хитросплетениями первого в истории турнира Лиги Наций, который пройдет в июне в Португалии. 4 команды, занявшие первые места в четырех группах дивизиона А, разыграют между собой мини-турнир Лиги Наций, состоящий из двух полуфиналов и одного финала.

2018-11-19 20:03

Финал, который того не стоил. Кислая вишенка на сладком торте ЧМ-2018

Финал чемпионата мира — самый статусный футбольный матч четырехлетия. Он стоит четырех финалов Лиги Европы и Лиги чемпионов, финала чемпионата Европы, всех финалов национальных кубков вместе взятых.

2018-7-15 20:10