Испания установила личный рекорд, забив в 41 матче подряд

2020-9-4 10:41

Испанцы забили в 41 матче подряд. Это самая длительная серия для национальной команды в ее истории. В последний раз Испания не забивала 27 июня 2016 года – в матче 1/8 финала Евро против Италии. источник »

матче подряд испания забивала последний июня года

матче подряд → Результатов: 54

Роналду забил гол в 12 матче подряд и повторил личный рекорд

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче испанской Примеры против «Атлетика» (1:1). Португалец переправил в ворота соперников мяч после удара Луки Модрича и забил тем самым свой 24 гол в сезоне Примеры.

2018-4-19 00:46

Купил ли «Реал» судью в матче с «Ювентусом»

Туринский "Ювентус" совершил настоящее чудо, к 93-й минуте обыгрывал мадридский "Реал" со счётом 3:0. Казалось, что итальянский клуб второй день подряд прищемит хвост испанскому гранду.

2018-4-13 11:28

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 23 тура

Лидер Барселона второй раз подряд потеряла очки, теперь в домашнем матче с середняком Ла Лиги. Это позволило Атлетико Мадрид незаметно подобраться на расстояние 7 пунктов, что подлило немного масла в интригу чемпионата.

2018-2-12 16:21

"Барселона" потеряла очки во втором матче чемпионата Испании кряду

"Барселона" во втором поединке подряд допустила осечку в рамках чемпионата Испании по футболу. Лидер Примеры на своем поле принимал команду из середины турнирной таблицы "Хетафе", и не смог одержать победу поединок завершился с ничейным счетом 0:0.

2018-2-11 21:12

Мадридский "Реал" не смог выиграть в третьем матче чемпионата Испании подряд

"Вильярреал" победил мадридский "Реал" в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч в матче забил Пабло Форнальс на 87 минуте. Победа ...

2018-1-14 19:14