2019-1-26 14:24 |
ИСПАНИЯ ПРИЗНАЕТ ГУАИДО ПРЕЗИДЕНТОМ ВЕНЕСУЭЛЫ, ЕСЛИ МАДУРО НЕ ОБЪЯВИТ О ВЫБОРАХ В ТЕЧЕНИЕ ВОСЬМИ ДНЕЙ — ПРЕМЬЕР РИА НОВОСТИ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-26 14:24 |
ИСПАНИЯ ПРИЗНАЕТ ГУАИДО ПРЕЗИДЕНТОМ ВЕНЕСУЭЛЫ, ЕСЛИ МАДУРО НЕ ОБЪЯВИТ О ВЫБОРАХ В ТЕЧЕНИЕ ВОСЬМИ ДНЕЙ — ПРЕМЬЕР РИА НОВОСТИ источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Франция, Германия и Испания признают лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо президентом страны, если действующий глава государства Николас Мадуро в течение восьми дней не объявит выборы.
2019-1-26 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил сам Эммануэль Макрон. Такой же точки зрения придерживается Испания. 23 января лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента.
2019-1-26 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Министерства Иностранных Дел Испании Жозеп Боррель заявил, что Испания признает председателя Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо временным президентом Боливарианской республики, если Мадуро не установит сроки досрочных выборов.
2019-1-25 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Испании Жозеп Боррель заявил, что испанская сторона признает лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо президентом страны, если венесуэльский лидер Николас Мадуро не назначит досрочные выборы.
2019-1-25 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Испании Жозеп Боррель заявил, что испанская сторона признает лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуаидо президентом страны, если венесуэльский лидер Николас Мадуро не назначит досрочные выборы.
2019-1-25 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Испании все пристальнее следит за «Южными Ультрас» («Ultras Sur»), учитывая их возросшее присутствие на улицах после изгнания со стадиона «Сантьяго Бернабеу» самим президентом «Реал Мадрида».
2018-10-5 13:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Они встретились. Премьер-министр Испании Педро Санчес и президент Женералитета Каталонии Ким Торра провели сегодня встречу во Дворце Монклоа (Мадрид), которая стала первой за последние два года.
2018-7-10 09:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |