Испания и Португалия сыграли вничью в товарищеском матче

2021-6-5 22:22

Сборные Испании и Португалии завершили товарищеский матч вничью (0:0). На Евро-2020 португальцы сыграют в группе F с командами Венгрии, Франции и Германии. Турнир для Испании в группе Е начнется матчем со Швецией 14 июня на стадионе в Севилье. источник »

вничью группе испании германии франции начнется турнир

вничью группе → Результатов: 9

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" в напряженном матче отстоял ничью против мадридского "Атлетико" (1:1) и набрал свое второе очко в группе Лиги чемпионов. Напомним, на 18-й минуте встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Хосе Хименеса, но уже на 25-й Антон Миранчук сравнял счет с пенальти.

2020-11-4 11:04

Испания сыграла вничью с Норвегией

Сборная Испании сыграла вничью с командой Норвегии в матче 7-го тура отборочного турнира Евро-2020. Испания (19 очков) располагается на первом месте в своей группе, Норвегия (10 очков) - четвертая.

2019-10-14 23:40

«Атлетико» ушел от поражения в матче с «Ювентусом»

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионом мадридский «Атлетико» сыграл вничью с туринским «Ювентусом». Встреча завершилась со счётом 2:2. Напомним, именно эти команды выступают в одной группе с московским «Локомотивом».

2019-9-19 00:17

Сборная Испании разобралась с командой Фарерских островов

Сыграны две встречи отборочного турнира чемпионата Европы по футболу в группе F. Сборная Испании крупно победила команду Фарерских островов 4:0. Сборные Швеции и Норвегии завершили встречу вничью 1:1.

2019-9-9 22:49

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Барселоной» и вышел в плей-офф ЛЧ

Уже обеспечившая себе первое место в группе Лиги чемпионов "Барселона" неосновным составом сыграла вничью с "Тоттенхэмом" в заключительном туре. Этот результат позволил "шпорам" выйти в плей-офф, поскольку у них преимущество по очным встречам с "Интером", который сегодня также сыграл вничью с ПСВ.

2018-12-12 00:52

«Вильярреал» на своем поле уступил «Сельте»

Напомним, что Вильярреал является соперником Спартака по групповой стадии Лиги Европы. Первый матч между командами в группе G состоялся в Москве 4 октября и завершился вничью - 3:3.

2018-12-9 22:26

Сборная России крупно проиграла Уругваю и стала второй в группе

Сборная России по футболу на минорной ноте закончила групповой этап домашнего чемпионата мира, уступив команде Уругвая (0:3) и теперь в 1/8 финала встретится с испанцами, которые в понедельник сыграли вничью с командой Марокко.

2018-6-26 01:09