2018-8-15 13:13 |
В июле в Европу прибыло около 15 тысяч нелегальных иммигрантов, что на 18% меньше чем в 2017 году. Из них более половины, 8800 человек, достигло берегов Испании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-15 13:13 |
В июле в Европу прибыло около 15 тысяч нелегальных иммигрантов, что на 18% меньше чем в 2017 году. Из них более половины, 8800 человек, достигло берегов Испании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЖЕНЕВА, 10 августа. /ТАСС/. Число мигрантов и беженцев, прибывших в Европу по Средиземному морю с начала 2018 года, превысило 60 тысяч человек, более 1520 человек погибли или пропали без вести.
2018-8-10 13:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе спасательной операции в Гибралтарском проливе в пятницу были найдены 24 лодки, на которых мигранты из Африки пытались попасть в Европу.
2018-7-27 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число мигрантов и беженцев, прибывших в Европу по Средиземному морю с начала 2018 года, превысило 50 тыс. человек, более 1 тыс. 440 человек погибли или пропали без вести.
2018-7-18 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Туроператоры ждут окончания ЧМ-2018. А вы? Летние продажи на европейских направлениях стартовали более чем хорошо: весной туроператоры констатировали резкий скачок показателей по раннему бронированию — продажи по акции выросли почти…
2018-7-5 14:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Италия снова отказалась принимать людей на своей земле. Теперь более 200 мигрантов стали заложниками европейского спора о беженцах.
2018-6-23 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смена власти в Мадриде может изменить миграционную политику в странеНа прошлой неделе во дворце Монклоа дали зеленый свет на прибытие в Испанию нескольих судов с африканскими мигрантами, от которых ранее отказались власти других стран Средиземноморья.
2018-6-20 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЖЕНЕВА, 1 июн — РИА Новости, Елизавета Исакова. Количество мигрантов и беженцев, прибывших в Европу с начала 2018 года превысило 32 тысячи человек, сообщил на брифинге официальный представитель Международной организации…
2018-6-1 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 18,5 млн тонн грузов прошли через испанские порты на пути из Китая в Европу и обратно.
2018-5-18 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международная организация по миграции (МОМ) сообщает, что с начала 2018 года более 25 тыс. беженцев приплыли в Европу по Средиземному морю.
2018-5-15 13:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Контур ладони, набор линий и окраска камней оказались возрастом более 64 800 лет, то есть на 20 000 лет раньше прихода кроманьонцев в Европу.
2018-2-23 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |