Ранее появилась информация о том, что «Барселона» рассматривает вариант покупки форварда «Валенсии» Родриго. Сейчас каталонцы активно ищут себе нового нападающего в связи с травмой Суареса. источник »

Главный тренер «Валенсии»: «Интерес „Барселоны“ к Морено — это хорошо»

Главный тренер «Валенсии» Альберт Селадес ответил на вопрос об интересе «Барселоны» к нападающему «летучих мышей» Родриго Морено.

«Барселона» хочет приобрести форварда «Валенсии» Родриго

Форвард «Валенсии» Родриго Морено входит в сферу интересов «Барселоны», сообщают испанские СМИ. По информации Sport.es, речь идет об аренде до конца сезона с опцией последующего выкупа контракта. Переговоры проходят не слишком просто, но вариант сделки не исключается.

2020-1-25 10:17

Траоре вызвали в сборную Испании вместо Родриго

Нападающий «Вулверхэмптона» Адама Траоре получил вызов в сборную Испании на матчи квалификационного раунда Евро-2020 против Мальты и Румынии вместо получившего травму игрока «Валенсии» Родриго Морено. Ранее Траоре получил вызов в сборную Мали.

2019-11-10 14:06

Адама Траоре вызван в сборную Испании вместо травмированного Родриго

Нападающий сборной Испании Родриго пропустит ближайшие матчи квалификации Евро-2020. 28-летний форвард получил травму в составе "Валенсии" в матче 13-го тура Ла Лиги против "Гранады" (2:0). Вместо Родриго в сборную Испании вызван 23-летний вингер "Вулверхэмптона" Адама Траоре.

2019-11-10 10:48

«Атлетико» заплатит 55 млн евро за трансфер Родриго

Родриго подпишет контракт в ближайшие дни. «Атлетико» заплатит 55 миллионов евро за трансфер нападающего «Валенсии» Родриго. Как сообщает AS, трансфер завершится в ближайшие дни.

2019-8-14 20:27

«Барселона» интересуется двумя игроками «Валенсии»

"Барселона" проявляет интерес к двум футболистам "Валенсии": хавбеку Даниэлю Парехо и нападающему Родриго Морено, утверждает Superdeporte. Главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде видит в Парехо сменщика Серхио Бускетса, а в Морено - также ближайшего резервиста.

2019-5-31 15:55

«Барселона» может купить Парехо и Родриго у «Валенсии»

Напомним, в финальном матче Кубка Испании-2018/19 «Барселона» уступила «Валенсии» со счетом 1:2. Пока неизвестно, продолжит ли работу с сине-гранатовыми главный тренер Эрнесто Вальверде.

2019-5-30 11:20

«Барселона» хочет подписать Родриго и Парехо из «Валенсии»

Что касается Родриго, ранее стало известно, что у него есть договоренность с «Валенсией», которая отпустит его летом, если получит приемлемое предложение. «Барселона» хочет подписать в межсезонье нового центрального нападающего и рассматривает кандидатуру 28-летнего испанца.

2019-5-30 10:55

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Атлетиком» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу Валенсии принесли голы Родриго и Кевина Гамейро.

2019-3-4 01:11

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Валенсии" со счетом 1:0 обыграли "Бетис" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья". Единственный мяч в составе хозяев на 56-й минуте встречи забил Родриго Морено.

2019-3-1 01:40

«Валенсия» c Черышевым обыграла «Бетис» и вышла в финал Кубка Испании

"Валенсия" обыграла "Бетис" в ответном матче Кубка Испании по футболу и по сумме двух игр вышла в финал турнира. Встреча, прошедшая в Валенсии в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Голом отметился Родриго (на 56-й минуте).

2019-3-1 01:00

Голевой пас Черышева помог «Валенсии» выйти в полуфинал Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "летучих мышей" хет-трик оформил Родриго (61, 90+2 и 90+3-я минуты), который первый гол забил с передачи российского полузащитника Дениса Черышева, вышедшего на замену на 56-й минуте.

2019-1-30 01:51

«Валенсия» Черышева упустила победу над «Вальядолидом»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Парехо, у гостей в концовке отличился Рубен Алькарас. Отметим также, что в составе «Валенсии» Родриго Морено не реализовал пенальти.

2019-1-13 20:07

Родриго Морено: «Игра с „Севильей“ очень важна для „Валенсии“»

Форвард «Валенсии» Родриго Морено в преддверии матча 15-го тура чемпионата Испании с «Севильей» рассказал о важности встречи, а также поддержал главного тренера команды Марселино Торала. 27-летний Морено пропустил два последних матча «Валенсии» из-за мышечного напряжения.

2018-12-6 16:41

Лопетеги хочет видеть в «Реале» форварда «Валенсии» Родриго

Главный тренер «сливочных» Хулен Лопетеги является поклонником таланта 27-летнего форварда, он, в частности, включил Родриго в окончательную заявку сборной Испании на ЧМ-2018.

2018-7-14 15:36

Родриго и Дзадза принесли «Валенсии» победу над «Бетисом»

Забив гол, "Валенсия" не сбавила обороты, продолжив держать в напряжении оборону соперника, но оперативно развить успех и удвоить своё преимущество "летучим мышам" не удалось.

2018-3-5 00:38