Игроки «Реала» впервые в истории не вызваны в сборную Испании на международный турнир

2021-5-25 14:10

В списке находятся 24 футболиста, но нет ни одного представителя «Реала». Впервые в истории на крупный международный турнир не отправится ни один футболист столичного клуба. Национальную команду возглавляет Луис Энрике, который c 2014 по 2017 год тренировал «Барселону». источник »

турнир международный истории реала впервые луис команду

турнир международный → Результатов: 17

Светлана Солуянова выиграла международный турнир в Испании

Стало известно, что представительница Ульяновской области, воспитанница боксерской школы Димитровграда Светлана Солуянова выиграла престижный международный турнир по боксу Boxam-2021, проходивший в испанском городе Кастельоне.

2021-3-7 08:10

Хосе Гарсия Мена выиграл Кюр Большого приза в Испании

Международный турнир по выездке CDI3 *в Сеговии стал очень успешным для Хосе Гарсии Мена. Первое его выступление на международном турнире в паре с 12-летним ганноверским мерином Куба Либре стало победным: пара набрала 72,300% и выиграла золото в Кюре Большого приза в субботу, 8 августа.

2020-8-11 19:48

Олимпийский отборочный турнир по триатлону перенесен из Китая в Испанию из-за коронавируса

ТАСС, 26 февраля. Международный союз триатлона (ITU) перенес квалификационный турнир в смешанной эстафете к Олимпийским играм 2020 года в Токио из-за коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба ITU.

2020-2-26 20:43

Армянский гроссмейстер досрочно выиграл турнир в Испании

Международный гроссмейстер из Армении Карен Григорян досрочно выиграл турнир в испанском городе Сантьяго-де-Компостелла. За восемь туров Григорян набрал 7 очков, тогда как идущий вторым португальский гроссмейстер Луиш Галегу – 5,5 очка. До финиша остается всего один тур.

2020-2-19 18:34

Шоу российской команды признано лучшим на фестивале фейерверков «Ростех»

Международный турнир искусства фейерверков «Ростех» отгремел в районе Братеево 17 и 18 августа. Красочное шоу проходило в Братеевском каскадном парке.

2019-8-21 16:53

Два игрока «Крыльев Советов» сыграли за сборную на турнире в Испании

В Испании завершился международный турнир C.O.T.I.F среди команд в возрастной категории U-20. За российскую сборную выступали два игрока "Крыльев Советов" - полузащитник Александр Евинов и форвард Дмитрий Молчанов.

2019-8-9 12:29

Вернулась в строй через Испанию

Ульяновка Инна Тражукова успешно вернулась на борцовский ковер после лечения травмы. В начале июля она выиграла престижный международный турнир в Мадриде - «Гран-при Испании». Причем, золотая медаль Инны оказалась не единственной для наших земляков на этих соревнованиях.

2019-7-12 23:01

Борец из Мордовии стал бронзовым призёром «Гран-при Испании»

С 4 по 7 июля в столице Испании, Мадриде, прошел Международный турнир " Гран-при Испании". Участие в турнире принимали спортсмены из 23 стран.

2019-7-10 10:52

Армянский гроссмейстер выиграл крупный международный турнир

«Карен Григорян стал победителем, набрав 8 очков из 9 возможных »,- сообщает пресс-служба федерации шахмат Армении. В международном шахматном турнире приняли участие 169 шахматистов из 9 стран, в том числе 6 гроссмейстеров.

2019-5-3 10:38

Спортсменка из Осетии выиграла международный турнир по женской борьбе

Кристина Дудаева из Северной Осетии стала триумфатором международного турнира по женской борьбе, который прошел в испанском городе Лос-Алькасарес. Осетинской спортсменке не было равных в весовой категории до 76 килограмм, передает 15-й Регион. Все свои встречи спортсменка выиграла досрочно.

2019-4-15 10:11

Российский гимнаст Далалоян выиграл международный турнир в Барселоне

Россиянин Артур Далалоян одержал победу в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике в Барселоне. 22-летний спортсмен показал результат 85,250 балла. Второе место занял японец Казума Кая (85,050), третьим стал испанец Нестор Абад (81,900).

2018-12-2 23:53

Зрелище на экспорт: матчи чемпионата Испании по футболу частично будут проходить в Северной Америке

Высший футбольный дивизион Испании Примера объявила о создании совместного проекта с североамериканской компанией, организовавшей крупнейший товарищеский клубный турнир Международный кубок чемпионов.

2018-8-17 21:14

В дни МДМС-2018 пройдет международный турнир по бадминтону

МОСКВА, 20 июля. /ТАСС/. В рамках Международного дальневосточного морского салона — 2018, организатором которого выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, пройдет международный турнир по бадминтону Russian Open 2018…

2018-7-20 11:49

Соревнования по городскому ориентированию в Барселоне

Новости Испании, Catalunya. ru© Первые соревнования по городскому ориентированию, которые организованы при поддержке Casa de Rusia Барселоны, намечены на 24 февраля. Участникам «Running City» нужно будет найти объекты, указанные организаторами, потратив на поиски как можно меньше времени.

2018-2-14 10:51