Хэмилтон выиграл «Гран-при Испании», Мазепин показал 19-й результат

2021-5-10 17:37

Второй результат показал гонщик «Ред Булла» Макс Ферстаппен, третьим к финишу пришел еще один гонщик «Мерседеса» — Валттери Боттас. Россиянин Никита Мазепин на «Хаас» занял последнее место и стал 19-м.

Хуже него выступил только пилот «Альфа Таури» Юки Цунода, который сошел с трассы. . источник »

показал гонщик результат мазепин 19-м хуже стал

показал гонщик → Результатов: 30

Мазепин показал худший результат в третьей практике «Гран-при Испании»

Российский гонщик «Хаас» Никита Мазепин показал худший результат по итогам третьей сессии свободных заездов «Гран-при Испании». Мазепин уступил 2,402 секунды Максу Ферстаппену из «Ред Булл», который показал лучшее время.

2021-5-9 14:02

Сайнс показал карточку болельщика «Реала», он является им с 2000 года

В карточке указано, что Сайнс является «сосьос» с 2000 года. То есть будущий пилот вступил в «сосьос» ещё в шестилетнем возрасте. Любовь Сайнса к «Реалу» вполне объяснима, учитывая, что испанский гонщик родился в Мадриде.

2021-4-27 09:59

Формула 2: Ферсхор показал лучшее время во 2-й день тестов

Ричард Ферсхор, гонщик команды MP Motorsport, был быстрее всех во второй день тестов Формулы 2 в Барселоне и возглавил субботний протокол с результатом 1:28,280. Второе время показал Ральф Бошунг из Campos Racing, третье – представитель UNI-Virtuosi Фелипе Другович.

2021-4-25 19:47

Ромен Грожан: Не знаю, откуда у нас такая скорость

Автором мини-сенсации по итогам пятницы в Барселоне стал гонщик Haas Ромен Грожан. Француз показал шестое время в первой тренировке, а во второй подтвердил сильную форму команды, став пятым.

2020-8-15 22:52

Роман Грожан: Не знаю, откуда такая скорость

Роман Грожан показал пятый результат на тренировках в Барселоне и сам удивился такой скорости. При этом французский гонщик Haas F1 признал, что не знает, по какой причине машина поехала так быстро, ведь с начала сезона команда не внедряла никаких новинок.

2020-8-15 20:33

Квят показал 17-е время в первой практике Гран-при Испании

Вторым стал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,039), третий результат показал голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булла" (+0,939). Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят показал 17-е время (+2,360).

2020-8-14 14:05

Риккардо: Радует, что нам удалось повысить скорость R.S.20

Второй гоночный уик-энд в Сильверстоуне сложился для Даниэля Риккардо неоднозначно: если в квалификации австралийский гонщик Renault показал достойный пятый результат, то в гонке финишировал только 14-м из-за проблем с резиной.

2020-8-11 20:19

Квят стал десятым в последний день предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в заключительный день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне показал десятое время, уступив победителю 0,718 секунды. Лучшим же стал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас. Финн проехал один из кругов за 1 минуту 16,196 секунды .

2020-3-1 21:12

Квят стал четвертым во второй серии предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал четвертое время по итогам первого дня второй серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Квят проехал 61 круг, лучший из них - за 1 минуту 17,456 секунды.

2020-2-27 20:40

Формула-1. Феттеля развернуло. Кубица с лучшим временем

Чемпион мира Льюис Хэмилтон (Mercedes) занял 4-ю позицию. Экс-чемпион мира Себастьян Феттель из итальянской команды Ferrari показал шестое время дня. При этом немецкий гонщик в одном из поворотов не справился с управлением и его болид развернуло.

2020-2-26 19:20

Грожан: Я не исключаю завершение карьеры в конце года

Роман Грожан показал одиннадцатое время во второй день тестов в Барселоне. Гонщик Haas оказался единственным, кто сегодня повредил машину, вылетев в гравий.

2020-2-21 23:40

Стартовали предсезонные тесты «Формулы-1»

Даниил Квят в первый день стал пятым. В Барселоне стартовале предсезонные гонки «Формулы-1», в которых гонщики смогут опробовать свои автомобили на ходу. Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в первый день предсезонных тестов показал пятый результат среди всех пилотов.

2020-2-21 06:32

Бильбао выиграл предпоследний этап «Джиро д’Италия», Сиваков — 11-й

Испанский гонщик команды Astana Pro Пельо Бильбао показал лучшее время на 20-м этапе веломногодневки «Джиро д’Италия». Второе место занял его соотечественник из команды Movistar Микель Ланда. Тройку лучших замкнул итальянец Джулио Чикконе из Trek-Segafredo.

2019-6-1 18:42

Мазепин показал лучшее время на тестах «Формулы-1» за рулем Mercedes

Никита Мазепин возглавил протокол по итогам второго дня тестов «Формулы-1» в Барселоне. Российский гонщик проехал в общей сложности 128 кругов с лучшим результатом 1:15,775, показанным на самом мягком типе шин.

2019-5-16 20:25

Валттери Боттас лидирует на тестах в Барселоне, Даниил Квят – 6-й

Гонщик Mercedes Валттери Боттас стал быстрейшим в начале первого дня сезонных тестов в Барселоне. Финн показал время 1.16,525, что на секунду медленнее его поула в прошлую субботу, хотя оба результата он показал на шинах C3.

2019-5-14 14:41

Джовинацци наказан за замену коробки передач

Пилот "Альфа Ромео" Антонио Джовинацци получил штраф за смену коробки передач. Гонщик, который показал 18-й результат в квалификации "Гран-при Испании", формально лишился пяти позиций на старте, однако все равно уйдет в гонку 18-м.

2019-5-12 13:48

Гонщик «Мерседеса» Боттас выиграл квалификацию Гран-при Испании

Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации пятого этапа чемпионата - Гран-при Испании. Лучший круг Боттас проехал за 1 минуту 15,406 секунды.

2019-5-13 17:07

Даниил Квят: «Уверен, что мы сделаем шаг вперед»

Уверен, что мы сделаем шаг вперед. Очки очень важны, учитывая плотность в середине пелотона, — передает слова Квята пресс-служба «Торо Россо». Добавим, что лучшее время показал гонщик «Мерседеса» Вальттери Боттас.

2019-5-11 21:11

Себастьян Феттель показал лучшее время предсезонных тестов в Барселоне

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель стал быстрейшим по итогам утренней сессии восьмого и заключительного дня официальных предсезонных тестов в Барселоне.

2019-3-2 15:12

Квят показал лучшее время в третий день тестов

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал лучший результат в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. На шесть сотых секунды хуже проехал пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен и на полсекунды - гонщик "Рено" Даниэль Рикьярдо.

2019-2-22 21:58

Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов «Ф-1»

Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой лучший круг россиянин прошел за 1 минуту 17,704 секунды. Квят также стал одним из лидеров по пройденной дистанции (137 кругов).

2019-2-21 20:38

Пилоты Yamaha лучше всех провели тестовые заезды 2019 года

Несмотря на утреннюю прохладу, новый тип покрытия устроил всех. Воздух полностью нагрелся только во второй половине дня и тогда пилоты команд Ducati, Yamaha и Kawasaki смогли проводить заезды в режиме атаки.

2019-1-25 23:31

Несмотря на утреннюю прохладу, новый тип покрытия устроил всех. Воздух полностью нагрелся только во второй половине дня, и тогда пилоты команд Ducati, Yamaha и Kawasaki смогли проводить заезды в режиме атаки.

Деннис выиграл первый этап «Вуэльты Испании», Закарин — 35-й

Австралийский гонщик Роан Деннис из команды ВМС выиграл первый этап веломногодневки «Вуэльта Испании» — индивидуальную гонку с раздельным стартом на 8 км. Второе время показал поляк Михал Квятковский из Sky.

2018-8-26 22:39

Льюис Хэмилтон стал лучшим в финальной тренировке Гран При Испании

В финальной тренировке в субботу утром гонщик Mercedes во время квалификационной пристрелки на Supersoft показал результат 1.17,281, который остался непревзойденным до самого клетчатого флага.

2018-5-12 14:20

Хэмилтон показал лучшее время на второй практике Гран-при Испании

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон — лучший на второй практике. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Даниэль Риккардо. Третье время у напарника Риккардо по команде Макса Ферстаппена.

2018-5-11 17:50

Гран-при Испании. Боттас показал лучшее время в первой практике

В Барселоне стартовал пятый этап Формулы-1 Гран-при Испании. Состоялся первый свободный заезд, лучшее время в котором показал финский гонщик Mercedes Вальтери Боттас.

2018-5-11 14:43

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36