Хавбек сборной Испании Себальос интересен английскому "Ливерпулю"

Хавбек сборной Испании Себальос интересен английскому Ливерпулю
фото показано с : fair.ru

2019-7-7 12:59

Полузащитник футбольной сборной Испании и мадридского "Реала" Даниель Себальос может оказаться в стане английского "Ливерпуля". Инсайдеры сообщают, что обладатели главного приза Лиги чемпионов интересуются хавбеком и даже готовы потратить на него от 45 до 50 млн евро. источник »

испании себальос сборной хавбеком готовы интересуются лиги

испании себальос → Результатов: 6

Себальос не смог закончить тренировку сборной Испании

Полузащитник «Реала» Дани Себальос, выступающий в «Арсенале» на правах аренды, был вызван в сборную Испании на отборочные матчи Евро-2020 с Норвегией и Швецией. Впрочем, участие футболиста в этих играх под вопросом.

2019-10-9 21:44

«Реал» добился победы над «Уэской», Зидан отыграл весь матч

«Реал» в матче 29-го тура чемпионата Испании обыграл «Уэску» со счетом 3:2. Первыми забили гости – на 3-й минуте отличился Эрнандес. Через 22 минуты Иско сравнял счет, а на 62-й минуте Дани Себальос вывел мадридцев вперед.

2019-4-1 00:02

Гол Бензема помог «Реалу» вырвать победу у последней команды Примеры

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Иско, Даниель Себальос и Карим Бензема.

2019-4-1 23:36

«Реал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Реал" одержал победу над "Бетисом" со счетом 2:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Лука Модрич (13-я минута) и Даниэль Себальос (88). У проигравших отличился Серхио Каналес (67).

2019-1-14 01:02

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

Рамос и Себальос посоревновались в исполнении 11-метровых ударов

Игроки мадридского «Реала» Серхио Рамос и Дани Себальос в расположении сборной Испании посоревновались в исполнении 11-метровых ударов. Смотрите видео и узнайте, кто оказался победителем.

2018-10-11 18:05