Грузия сенсационно обыграла Испанию в квалификации ЧМ по баскетболу

2022-7-5 22:22

Сборная Грузии в овертайме взяла верх над командой Испании 4 июля в квалификационном матче чемпионата мира по баскетболу 2023 года. Игра проходила в «Дворце спорта» в Тбилиси. источник »

баскетболу чемпионата мира матче квалификационном июля 2023

баскетболу чемпионата → Результатов: 23

Сборная Грузии по баскетболу выиграла у чемпионов мира

Сборная Грузии по баскетболу выиграла у действующих чемпионов мира - команды Испании, в овертайме со счетом 82:76. Встреча прошла в Тбилиси в рамках отборочного этапа чемпионата мира.

2022-7-4 20:33

Сербия обыграла Испанию и вышла в полуфинал женского чемпионата Европы по баскетболу

Сборная Сербии в овертайме выиграла у Испании (71:64 ОТ) в 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу среди женщин. В полуфинале Сербия сыграет с Бельгией, ранее победившей Россию (85:83).

2021-6-24 00:54

Испанские баскетболистки разгромили сборную Словакии на Чемпионате Европы

Победу над женской сборной Словакии по баскетболу одержала сборная Испании 20 июня в решающем матче группового этапа Чемпионата Европы. Перед поединком у обеих команд было по одной победе и одному поражению.

2021-6-21 08:26

В Испании болельщикам разрешили с ограничениями посещать матчи чемпионата по футболу

Правительство Испании решило позволить болельщикам присутствовать на матчах чемпионатов страны по футболу и баскетболу с определенными ограничениями. Об этом на пресс-конференции заявил в среду министр культуры и спорта Хосе Мануэль Родригес Урибес.

2021-5-13 21:12

«Барселона» крупно обыграла «Валенсию» в чемпионате Испании

В Валенсии завершился матч 27-го тура чемпионата Испании по баскетболу, в котором баскетбольный клуб «Валенсия» принимал «Барселону». Каталонцы уже в первой четверти обозначили своё преимущество — 17:14.

2021-3-22 22:25

Марк Газоль основал первую в Испании профессиональную команду 3х3

Центровой «Торонто» Марк Газоль основал первую в Испании профессиональную команду по баскетболу 3х3. В 2014 году Газоль основал команду «Жирона», которая с 2017-го играет в третьем дивизионе чемпионата Испании.

2020-6-26 09:56

Скариоло: у меня было хорошее предчувствие перед финалом

Главный тренер сборной Испании по баскетболу Серджо Скариоло подвёл итоги чемпионата мира — 2019, в котором испанцы одержали победу и во второй раз в истории стали чемпионами мира.

2019-9-16 20:42

Сборная Испании выиграла чемпионат мира по баскетболу

Встреча завершилась победой испанских спортсменов со счетом 97:75. Сборная Испании стала победителем чемпионата мира второй раз в истории. Впервые испанские баскетболисты выиграли мировое первенство в 2006 году, переиграв в финале сборную Греции.

2019-9-15 17:06

Сборная Испании по баскетболу обыграла Австралию и вышла в финал ЧМ

Сборная Испании в овертайме одержала победу над Австралией в полуфинале чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Читать далее

2019-9-13 12:28

Сборная Испании по баскетболу шагнула в полуфинал чемпионата мира

На проходящем в Китае чемпионате мира по баскетболу среди мужчин определился второй полуфиналист. Им стала сборная Испании, добившаяся победы над командой Польши 90:78 (22:18, 24:23, 21:17, 23:20).

2019-9-11 17:29

Сборная Испании обыграла команду Польши и вышла в полуфинал ЧМ-2019 по баскетболу

Испанские баскетболисты обыграли одну из главных сенсаций турнира команду Польши и продолжили путь за трофеем чемпионата мира. Читать далее

2019-9-11 17:28

Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по баскетболу

Матчем США – Бразилия (89:73) завершились матчи группового этапа чемпионата мира по баскетболу среди мужских команд. Таким образом, определились все четвертьфинальные пары турнира. В рамках 1/4 финала соревнования сборная США сыграет с командой Франции.

2019-9-10 20:10

Четыре сборные вышли в четвертьфинал ЧМ в Китае

Сразу четыре сборные обеспечили себе выход в стадию 1/4 финала Чемпионата Мира по баскетболу. Сборная Польши, Аргентины, Сербии и Испании добыли по четыре победы за турнир при отсутствии поражений и гарантировали себе место в четвертьфинале.

2019-9-10 05:41

Австралия стартовала на чемпионате мира с победы над Канадой

Сборная Австралии обыграла сборную Канады (108:92) в матче первого тура группового турнира чемпионата мира по баскетболу в Китае. В другом матче группы Н сегодня сыграют сборные Сенегала и Литвы. В составе победителей самым результативным стал Мэттью Деллаведова — 24 очка.

2019-9-1 12:32

Юношеская сборная России проиграла Испании в полуфинале Евробаскета-2019

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Испании в полуфинале чемпионата Европы по баскетболу среди игроков до 16 лет в итальянском Удине. Читать далее

2019-8-17 21:07

Сборная России проиграла Испании в 1/4 финала юниорского ЧЕ по баскетболу

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Испании в матче 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу 2019 года среди игроков до 18 лет. Читать далее

2019-8-1 15:49

Испания выиграла женский чемпионат Европы по баскетболу

Женская сборная Испании по баскетболу во второй раз подряд стала победителем чемпионата Европы. В финале турнира, который проходил в Белграде, испанки со счетом 86:66 переиграли команду Франции.

2019-7-8 04:12

Женская сборная Испании второй раз подряд стала чемпионом Европы по баскетболу

Сборная Испании одержала победу над национальной командой Франции в финале чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд 2019 года. Читать далее

2019-7-8 22:17

Ланге: сборная России ужасно играла на подборе в матче ЧЕ с испанками

Женская сборная России по баскетболу неудачно действовала на подборе в четвертьфинальном матче чемпионата Европы с испанками, заявил главный тренер российской команды Олаф Ланге. В четверг в Белграде сборная России проиграла испанкам со счетом 54:78 в четвертьфинале чемпионата Европы.

2019-7-5 19:48