Грузия — Испания 1:2

2021-3-29 20:15

Полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия отметился забитым мячом за сборную Грузии в матче квалификации чемпионата мира 2022 года с национальной командой Испании. 20-летний хавбек забил на 43-й минуте встречи с передачи Отара Китеишвили и тем самым вывел свою команду вперёд в счёте. источник »

43-й минуте встречи забил испании 20-летний хавбек

43-й минуте → Результатов: 6

«Севилья» обыграла «Эльче» в матче чемпионата Испании

«Севилья» одержала победу над «Эльче» в перенесённом матче второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM. В составе «Севильи» голы забили нападающий Юссеф Эн-Несири на 43-й минуте и полузащитник Франко Васкес на 89-й.

2021-3-18 09:07

Атлетико — Севилья 2:2

На 43-й минуте Окампос сравнял счет. Во второй половине встречи команды голов не забили. После этой ничьей «Севилья» набрала 47 очков и находится на третьем месте в турнирной таблице Примеры, а «Атлетико» с 45-ю баллами занимает пятую позицию.

2020-3-9 19:58

«Атлетико» разгромил сборную звёзд MLS

В Орландо на стадионе «Орландо Сити» состоялся Матч звёзд MLS, в котором сборная лиги встретилась с мадридским «Атлетико». Игра завершилась разгромной победой испанского клуба — 3:0. Счет в матче был открыт на 43-й минуте, отличился Маркос Льоренте.

2019-8-1 05:59

Вальверде: «Победа получилась выстраданной»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде – о победе команды в матче с "Вальядолидом" в 24-м туре чемпионата Испании (1:0). Единственный гол в матче забил лидер "Барселоны" Лионель Месси, реализовав пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 09:08

Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" обыграла "Вальядолид" в матче 24-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонского клуба. Единственный мяч в этой встрече забил капитан каталонцев Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 01:02

Щенников: После финального свистка в Мадриде был разочарован

Защитник ЦСКА Георгий Щенников рассказал о своих эмоциях по итогам матча с "Реалом", в котором его команде разгромила мадридцев на выезде со счетом 3:0. Щенников стал автором второго гола на 43-й минуте матча.

2018-12-14 06:13