Гризманн получил травму в матче с «Вальядолидом»

2020-7-12 00:28

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн получил повреждение в матче 36-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (1:0). Француз был заменен в перерыве, поскольку почувствовал дискомфорт в области четырехглавой мышцы бедра. Вместо него на поле появился Луис Суарес. источник »

матче гризманн получил четырехглавой мышцы области почувствовал

матче гризманн → Результатов: 24

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06

Барселона — Мальорка 5:2

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании разгромили «Мальорку». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

2019-12-8 00:49

Гризманн рассказал о растерянности «Барселоны» в матче с «Леванте»

Французский нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн прокомментировал поражение каталонской команды от "Леванте" в матче чемпионата Испании, передает Mundo Deportivo. Встреча завершилась поражением каталонцев со счетом 1:3.

2019-11-4 12:15

«Барселона» проиграла «Челси» в дебютном матче Гризманна

«Барселона» потерпела поражение в товарищеском матче с «Челси» в рамках тура по Японии. В воротах каталонцев побывало два мяча, тогда как «Барселона» ответила голом в исполнении Ивана Ракитича. Дебютный матч в составе своего клуба проводил француз Антуан Гризманн.

2019-7-25 15:28

Голы Гризманна и Мораты помогли «Атлетико» одолеть «Сельту»

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли «Сельту» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-4-14 21:34

Голы Гризманна и Мораты принесли «Атлетико» победу в матче с «Сельтой»

«Матрасники» вышли вперёд под занавес первого тайма — на 42-й минуте голом со штрафного удара отметился нападающий Антуан Гризманн. На 74-й минуте «Атлетико» удвоил преимущество усилиями форварда Альваро Мораты, установившего окончательный счёт в матче.

2019-4-14 21:22

Гризманн принес «Атлетико» победу в дерби с «Райо Вальекано»

Мадридский «Атлетико» одержал гостевую победу над «Райо Вальекано» (1:0) в матче 24-го тура испанской Примеры. Единственный мяч был забит на 74-й минуте.

2019-2-17 20:20

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Хетафе»

«Атлетико» обыграл «Хетафе» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0, по голу в составе мадридского клуба забили Антуан Гризманн и Сауль Ньигес. Забитый гол стал для Гризманна 10-м в текущем сезоне испанской Примеры.

2019-1-27 20:21

Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Хетафе». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-1-27 20:14

«Атлетико» одолел «Леванте» благодаря голу Гризманна

Мадридский «Атлетико» на своем поле сломил сопротивление «Леванте» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч во встрече забил форвард Антуан Гризманн, реализовавший 11-метровый.

2019-1-13 16:10

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Леванте»

В матче 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Леванте». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал французский нападающий «матрасников» Антуан Гризманн, реализовавший пенальти на 57-й минуте.

2019-1-14 15:57

Гол Гризманна принёс победу «Атлетико» в матче с «Эспаньолом»

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Эспаньол" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Единственный гол в начале второго тайма забил Антуан Гризманн, реализовав 11-метровый.

2018-12-23 20:07

Атлетико — Эспаньол 1:0

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн реализовал пенальти в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (1:0, второй тайм). Этот гол стал для француза двухсотым на профессиональном уровне (и на клубном уровне, и на уровне сборных).

2018-12-23 19:46

Гризманн возглавил список лучших иностранных бомбардиров «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн возглавил список лучших иностранных бомбардиров клуба в чемпионате Испании. Гризманн отметился дублем в недавнем матче 16-го тура Примеры против «Вальядолида».

2018-12-16 23:35

«Атлетико» разгромил «Алавес» в 15-м туре Примеры

Мадридский «Атлетико» одержал разгромную победу над «Алавесом» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

2018-12-9 17:05

«Атлетико» сыграл вничью с «Леганесом»

"Леганес" и "Атлетико" сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в составе хозяев поля отметился нападающий Гвидо Каррильо, у гостей отличился форвард Антуан Гризманн.

2018-11-3 16:57

Симеоне не взял основных игроков «Атлетико» на матч Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании против "Сант Андреу" не примут участия Ян Облак, Антуан Гризманн, Диего Коста, Люка Эрнандес, Коке, Сауль Ньигес и Диего Годин.У нас впереди матч, в котором сыграют парни, не получившие достаточного игрового времени.

2018-10-29 19:33

Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Райо Вальекано»

В матче 2-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем поле обыграл "Райо Вальекано" со счетом 1:0. Единственный мяч забил французский форвард мадридцев Антуан Гризманн.

2018-8-26 23:13

Гризманн посвятил победный гол умершему в 15 лет болельщику «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, принесший своей команде победу в матче против «Малаги» (1:0), посвятил гол ушедшему из жизни Холо Барбере.

2018-2-11 23:11