боттас mercedes → Результатов: 13

Сцепление на машине Боттаса было исправным

В Барселоне Валттери Боттас стартовал с поула, но тронулся с места недостаточно быстро, уступив лидерство в гонке. После гонки финн объяснил это «странной» работой сцепления, но инженеры Mercedes никаких странностей не нашли.

2019-5-15 15:02

Валттери Боттас лидирует на тестах в Барселоне, Даниил Квят – 6-й

Гонщик Mercedes Валттери Боттас стал быстрейшим в начале первого дня сезонных тестов в Барселоне. Финн показал время 1.16,525, что на секунду медленнее его поула в прошлую субботу, хотя оба результата он показал на шинах C3.

2019-5-14 14:41

Хэмилтон победил в гонке Гран-при Испании

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке на этапе Гран-при в Испании. Об этом в воскресенье, 12 мая, пишет «Интерфакс».

2019-5-13 18:40

Хэмилтон из команды Mercedes выиграл Гран-при Испании Формулы-1

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки пятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Испании. Он преодолел дистанцию за 1 час 35 минут 50,443 секунды. Вторым финишировал его партнер по команде финн Валттери Боттас (+4,074 секунды).

2019-5-12 17:19

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят девятый

В испанской Барселоне завершился очередной этап чемпионата мира в классе машин "Формулы-1". Победу в гонке Гран-при Испании одержал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторым к финишу пришел его партнер по команде финн Валттери Боттас.

2019-5-12 16:57

Гонщики Mercedes возглавили вторую тренировку Гран При Испании

Валттери Боттас вновь оказался быстрее всех во второй свободной практике перед Гран При Испании, опередив партнёра по Mercedes Льюиса Хэмилтона на 0,05 секунды. Финский пилот вышел победителем из обмена ударами с Ferrari, который произошёл в первой половине сессии, во время симуляции квалификации.

2019-5-12 17:45

Гран-при Испании. Боттас показал лучшее время в первой практике

В Барселоне стартовал пятый этап Формулы-1 Гран-при Испании. Состоялся первый свободный заезд, лучшее время в котором показал финский гонщик Mercedes Вальтери Боттас.

2018-5-11 14:43